Авито Автозагрузка. Генерация XML файла для Avito | abricos.avitoautoload

Модуль Авито Автозагрузка. Генерация XML файла для Avito | abricos.avitoautoload 3.0.10

Нет прав для скачивания
Тип файлов Битрикс
Файлы в формате дельт (delta.upd)
Установка на хостинг
Распаковать архив в папку /bitrix/updates и установить с помощью скрипта нативной установки
В новой версии добавлен генератор объявлений с рандомизатором!
Теперь вы можете не использовать описания товаров в качестве объявлений, а составить шаблон и объявления получатся уникальными.

Можно использовать для подстановки название товара, название торгового предложения, название родительской категории товара. Инструкция

Генерация доступна не только для описания, но и для названия объявления. Особенно это полезно будет для товаров с торговыми предложениями.

Например, у вас есть товар "Гиря" и у него торговые предложения 5кг, 4 кг, 12 кг. Ранее вы могли выгрузить только название ТП, то есть получались объявления с названием 5кг и тд.
Теперь вам нужно просто указать шаблон заголовка #NAME# #OFFER# и модуль сам составит заголовок Гиря 5 кг.

Внимание! Яндекс запустил сервис бесплатных объявлений, любой человек может опубликовать любое количество объявлений, абсолютно бесплатно (по крайней мере пока). В сервисе также есть Автозагрузка.

Сервис Авито Автозагрузка позволяет клиентам Авито автоматизировать процесс размещения, редактирования и снятия объявлений с публикации, синхронизируя данные с сайтом на Битрикс.

Наш модуль позволяет выгружать товары с сайта в нужном XML формате. Проверить получившийся файл можно тут
Модуль основан на стандартном профиле экспорта в Яндекс.Маркет, настраивается аналогично.

К товару выгружается детальное фото, описание (детальное или анонс), цена. Можно выгружать также свойства товаров, в этом случае они добавляются к описанию в виде Название свойства - Значение свойства.

Если выгружаете все торговые предложения, а не только предложение с минимальной ценой, обязательно указывайте свойства товара. В этом случае у вас не возникнет проблем с проверкой файла из-за одинаковых описаний товаров.


0.jpg

1.jpg

2.jpg
Сверху Снизу