• Не создавайте несколько учетных записей, вы будете заблокированы! Для получения дополнительной информации о правилах, ограничениях и многом другом посетите страницу «Помощь».
    Нашли неработающую ссылку? Используйте кнопку «Жалоба»!
BXmaker. Авторизация по номеру телефона | bxmaker.authuserphone

1С-Битрикс Модуль BXmaker. Авторизация по номеру телефона | bxmaker.authuserphone v9.70.0

Нет прав для скачивания
Позволяет реализовать проверку номера телефона для современной авторизации, регистрации по телефону
Тип файлов Битрикс
Файлы в формате дельт (delta.upd)
Установка на хостинг
Распаковать архив в папку /bitrix/updates и установить с помощью скрипта нативной установки
Подходящие редакции:
Старт, Стандарт, Малый бизнес, Бизнес, Корпоративный портал, Энтерпрайз, Интернет-магазин + CRM
Подробнее
http://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/bxmaker.authuserphone/
Пароль на архив
Находится во вкладке обновления
Модуль позволяет реализовать проверку номера телефона для современной авторизации, регистрации по номеру телефона. Или подтверждение иного действия с помощью номера телефона. Доступны варианты подтверждения через: смс код, звонок на роботизированный номер или прием звонка от робота

simple_component.png


Помимо авторизации по номеру телефона, в некоторых компонентах возможна авторизация по логину/email

main.png


Основной компонент используется для перехода на авторизацию и регистрацию только по номеру телефона. Для обеспечения соблюдения требований
ФЗ-152 «О персональных данных» при регистрации запрашивается согласие. Какое именно нужно запросить - выбирается в настройках модуля для конкретного сайта.

Опционально в настройках модуля можно включить/отключить возможность запрашивать при регистрации у пользователя:
  • email адрес
  • логин
  • пароль
sposob.png


Способы подтверждения задаются в настройках модуля, можно включить только нужный. Порядок доступности подтверждения номера телефона - смс код, звонок боту, звонок от бота - задается также в настройках модуля. Можно выбрать порядок при котором в первую очередь будет предлагаться совершить звонок роботу, а далее как варианат иного подтверждения предлагать смс код.

Для работы того или иного метода - на соответствующей странице модуля необходимо добавить настройки подключения к сервису, предоставляющему такую услугую. Для варианта подтверждения через смс код, добавлять сервис не обязательно, в этом случае модуль может работать в связке с модулем СМС Оповещения.

sub_text.png

sub.png


edit_text.png

edit.png

На случай если у пользователя изменится номер телефона, либо он захочет использовать иной - есть комопнент для смены номера телефона с подтверждением нового номера
с помощью временного кода по смс.

Предыдущая версия:

Последние обновления

  1. Авторизация по номеру телефона | bxmaker.authuserphone v9.70.0 (17.06.2025)

    Минимальные версии модулей при их наличии: main - 25.100.500, bxmaker.core - 2.10.0 Добавлена...
  2. Авторизация по номеру телефона | bxmaker.authuserphone v9.60.0 (14.06.2025)

    Минимальные версии модулей при их наличии: main - 25.100.500, bxmaker.core - 2.10.0 Добавлена...
  3. Авторизация по номеру телефона | bxmaker.authuserphone v9.50.0 (31.05.2025)

    Минимальные версии модулей при их наличии: main - 24.100.100, bxmaker.core - 2.10.0 Добавлена...

Последние отзывы

огонь
Назад
Сверху Снизу