• Не создавайте несколько учетных записей, вы будете заблокированы! Для получения дополнительной информации о правилах, ограничениях и многом другом посетите страницу «Помощь».
    Нашли неработающую ссылку? Используйте кнопку «Жалоба»!
Интерактивные метки на фото + взрыв-схемы | infograd.marker

1С-Битрикс Модуль Интерактивные метки на фото + взрыв-схемы | infograd.marker v0.2.4

Позволяет создавать интерактивные метки (маркеры) на изображении или фото с кратким описанием и т.д.
Тип файлов Битрикс
Файлы в формате дельт (delta.upd)
Установка на хостинг
Распаковать архив в папку /bitrix/updates и установить с помощью скрипта Скрипт нативной установки
Подходящие редакции
Первый сайт, Старт, Стандарт, Малый бизнес, Бизнес, Интернет-магазин + CRM
Подробнее
https://marketplace.1c-bitrix.ru/solutions/infograd.marker/
Пароль на архив
Находится во вкладке обновления
interer.webp


Интерактивные метки - это модуль который позволяет создавать интерактивные метки (маркеры) на изображении или фото с кратким описанием в виде открывающейся подсказки и детальным описанием в виде модального окна.

Взрыв схемы - позволяют передать информацию об изделии или устройстве в более простом и удобном для понимания виде. Дословно означает «чертёж (эскиз/схема) в разобранном виде».

Модуль позволяет установить на взрыв-схемах отметки с описанием его деталей. Также возможно привязать карточку товара с описанием и кнопкой для перехода к данному товару.

geografiya_proekt.webp


Основные возможности (уже реализовано):
  • Возможность добавлять интерактивные метки на изображения и фото с помощью удобного графического редактора.
  • Добавлять краткое описание к метке в виде открывающейся подсказки.
  • Добавлять подробное описание с использованием текста, фото и видео информации в виде отрывающегося модального окна.
  • Возможность настраивать масштабирование картинки с метками для удобного отображения на компьютерах и мобильных телефонах
  • Работа модуля в двух режимах - стандартные метки и взрыв-схемы
Примеры реализации по индивидуальным заказам, на базе данного модуля:
Планы по обновлению решения:
  1. Выпуск новой версии модуля 2.0 - доработка более удобного интерфейса для гибкой настройки модуля. Внесение более 25 правок, которые были выявлены в течении 2024 года. Будет выпущено новое руководство, где предоставим описание по кастомизации дизайна.
  2. Создание раздела с настройками для кастомизации решения через административный раздел битрикса
Планы по развитию решения:
  1. Выпустить отдельный модуль взрыв-схемы, который будет работать только с торговым каталогом и товарами (редакция "Малый бизнес" и "Бизнес"). Будет базово адаптирован под корзину 1С-Битрикс и оформление заказа.
  2. Адаптировать модуль на большинство шаблонов интернет-магазинов из магазина Битрикса.
  3. Разработать вариант модуля для создания меток на базе Яндекс карт.
Руководство по работе с модулем -
Руководство по работе с модулем - в разработке новая версия!
Реакции:

Последние обновления

  1. Интерактивные метки на фото + взрыв-схемы | infograd.marker v0.2.4 (01.05.2025)

    ВНИМАНИЕ! Перед установкой обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните полное резервное копирование сайта...
Назад
Сверху Снизу