• Не создавайте несколько учетных записей, вы будете заблокированы! Для получения дополнительной информации о правилах, ограничениях и многом другом посетите страницу «Помощь».
    Нашли неработающую ссылку? Используйте кнопку «Жалоба»!
Модуль автопостинга в VK, ОК, Telegram и Дзен | sibcode.autopost

1С-Битрикс Модуль Модуль автопостинга в VK, ОК, Telegram и Дзен | sibcode.autopost v1.9.0

Нет прав для скачивания
Позволяет выгружать посты из сайта в социальную сеть VK, Одноклассники,Telegram и Дзен
Добавлен функционал выбора Сайта и связанных инфоблоков, изменен механизм кодировки фида для Яндекс.Дзен

Пароль на архив:
1.8.1 (29.01.2025)Исправлена ошибка установки демо версии. Для разрешения ошибки (если она имеется) нужно переустановить модуль.
1.8.0 (28.01.2025)Добавлена опция "Отправлять картинку и описание из анонса вместо детальной картинки и описания" для Яндекс.Дзен
1.7.5 (27.01.2025)Исправлен баг в демо версии модуля

Пароль на архив:
  • Мне нравится
Реакции: djdream174, alto и hatedru
Исправлена работа модуля в демо режиме, исправлены ошибки возникавшие при генерации rss фида для Яндекс.Дзен.

Пароль на архив:
  • Мне нравится
Реакции: alto и Verscat
Добавлена проверка активности элемента перед отправкой поста в соцсети.

Пароль на архив:
Исправление ошибок в работе модуля, связанных с ОК.

Пароль на архив:
  • Мне нравится
Реакции: fastvrn1, Artur_ и proz
Исправлена ошибка связанная с отсутствием выбранных инфоблоков в настройках модуля.

Пароль на архив:
  • Мне нравится
Реакции: foxigen и Artur_
1.7.0 (22.07.2024)Добавлена возможность протестировать модуль в демо режиме перед покупкой. Добавлена возможность включить подробный лог работы модуля для целей дебагинга.
1.6.2 (05.07.2024)Добавлена опция для выделения заголовка поста в Телеграм жирным. Добавлено краткое логирование в случае успешного поста.

Пароль на архив:
  • Мне нравится
Реакции: Artur_ и hort
Изменен процесс авторизации приложения Одноклассники в связи с изменением API

Пароль на архив:
  • Мне нравится
Реакции: Verscat и SlowPRO
Назад
Сверху Снизу