• Гость в разделе 1С-Битрикс все ссылки на модули, шаблоны и т.д. помещаем под хайд не менее 150 лайков.
  • Обязательно ознакомьтесь с правилами форума!
1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес

Релиз 1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес v22.0.300

Предназначена для разработки бизнес-портала
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
ITnull добавил(а) новый ресурс:

1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес - предназначена для разработки бизнес-портала

02fd9dd948d1cbb1677b098c085a284f.png

« 1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес» предоставляет широкие возможности для организации коллективной работы над сайтом, для управления партнерскими сетями и развития электронной торговли.

Редакция «Бизнес» предназначена для разработки бизнес-портала, корпоративного сайта крупной организации или предприятия, информационно-справочной системы, интернет-магазина и других масштабных веб-проектов.

Если при установке выдает ошибку...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,132
Решения
1
Симпатии
7,464
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #21
Установка 22.0.300_business_source+ идет по кругу. Причем пробовал на разных хостингах.
Версия php ? Записываются error.log? Если да, то можно скинуть ошибку сюда, попробуем разобраться
 

Krashigos

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
29.01.23
Сообщения
9
Симпатии
0

centrdom

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
17.11.22
Сообщения
51
Симпатии
0
Добрый день.
1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес 22.0.300 - это последняя версия?
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,132
Решения
1
Симпатии
7,464
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #24

centrdom

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
17.11.22
Сообщения
51
Симпатии
0
Я скачивал отсюда 1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес 22.0.300.
Срок лицензии закончился. На что это влияет? Что в этом случае надо делать? как продлить лицензию?
Срок лицензии закончился.jpg
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,132
Решения
1
Симпатии
7,464
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #27
Я скачивал отсюда 1С-Битрикс: Управление сайтом - Бизнес 22.0.300.
Срок лицензии закончился. На что это влияет? Что в этом случае надо делать? как продлить лицензию?
Срок лицензии закончился.jpg
Скрипт продления демо находится в соседней теме
 

centrdom

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
17.11.22
Сообщения
51
Симпатии
0
Я правильно понимаю, что заново переустанавливать сайт не нужно. Нужно только зарегистрироваться и получить лицензионный ключ и кинуть в в корень загружаем файл?
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,132
Решения
1
Симпатии
7,464
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #29
Я правильно понимаю, что заново переустанавливать сайт не нужно. Нужно только зарегистрироваться и получить лицензионный ключ и кинуть в в корень загружаем файл?
Верно
 

jonbv

Пользователь
За классный аватар Вы с нами 2 года! Спасибо. За год с нами
Регистрация
04.09.21
Сообщения
11
Симпатии
0
Добрый день, не могу установить на виртуальную машину на шестом шаге после введения данных базы ошибка скорее всего " надо включить отображение ошибок" но файла для включения не ногу найти. как побороть ошибку? версию php менял, скачивал архив с сайта 1с, на хостинг так же пытался поставить. Скриншот 22-12-2023 235829.jpg
 

bitriklab

Premium
За год с нами За классный аватар
Регистрация
27.09.22
Сообщения
18
Симпатии
4
Добрый день, не могу установить на виртуальную машину на шестом шаге после введения данных базы ошибка скорее всего " надо включить отображение ошибок" но файла для включения не ногу найти. как побороть ошибку? версию php менял, скачивал архив с сайта 1с, на хостинг так же пытался поставить. Скриншот 22-12-2023 235829.jpg
Не знаю, что у тебя там за хостинг. Попробуй поставить на Бегет, 22.0.300_business_source [key]. Выбери, к примеру, тариф Start 30 Попробовать бесплатно, дадут поддомен *.beget.tech . В настройках поддомена (раздел панели Сайты) установи php 7.4, там же есть Редактор директив PHP, выбери Битрикс UTF-8 и удали mbstring.func_overload = 2. Должно всё установиться.
 
  • Мне нравится
Симпатии: kalkm

activity365

Пользователь
За классный аватар
Регистрация
30.10.23
Сообщения
1
Симпатии
2
1705712753463.jpeg
Для тех, у кого возникает данная проблема, решение следующее: в корень сайта распакуйте архив bitrix.zip. По какой-то причине неизвестной мне, установщик не создает данные файлы самостоятельно. Без разницы используется версия битрикс с данного сайта или с официального, ошибка одинаковая. ОБЯЗАТЕЛЬНО ИЗМЕНИТЕ ДАННЫЕ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЕ БАЗЫ, менять в bitrix -> .settings.php и bitrix -> php_interface -> dbconn.php. Уже после этих внесений спокойно устанавливайте битрикс.
Я тестировал многие хостинги, даже на своем железе проверял bitrixvm, но.... ошибка сохранялась. Надеюсь я кому-то помог, если у кого-то проблема тоже была, проблема независимо от редакции.
Дополнительно залью на мегу:
 

Вложения

  • bitrix.zip
    2.1 KB · Просмотры: 11

pew-pew-pew

Пользователь
За классный аватар
Регистрация
25.02.24
Сообщения
5
Симпатии
0
Здравствуйте!
Подскажите как можно установить Битрикс из данного архива исходников в виртуальной машине ?
Можно ли после этого обновиться до последней текущей версии?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

  • Закреплено
ITnull добавил(а) новый ресурс: 1С-Битрикс: Управление сайтом - Малый бизнес - специальное...
Ответы
26
Просмотры
4K
Ответы
0
Просмотры
109
  • Закреплено
ITnull добавил(а) новый ресурс: 1С-Битрикс: Управление сайтом – Стандарт - популярная лицензия...
Ответы
15
Просмотры
4K
  • Закреплено
ITnull добавил(а) новый ресурс: 1С-Битрикс: Управление сайтом – Старт - подойдет для разработки...
Ответы
1
Просмотры
2K
Вопрос Нужна CRM
Доброй ночи Такая задача, что посоветуете: Есть Битрикс управление сайтом Нужна CRM Что нужно в...
Ответы
2
Просмотры
414
Сверху Снизу