• Гость в разделе Информационные продукты все ссылки на курсы и т.д. помещаем под хайд не менее 10 лайков.
  • Обязательно ознакомьтесь с правилами форума!

Здоровье и спорт [Archo Morris] Марафон по ПРОКАЧКЕ РУК для ЗАЛА

  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Автор: Archo Morris
Название: Марафон по ПРОКАЧКЕ РУК для ЗАЛА (2021)

Руки — это твоя отстающая часть тела? Бицепс и трицепс не так раскачен как грудь или плечи,и ты выглядишь не эстетично? Не беда! Когда я начинал тренироваться, мои руки были как тростинки, а сейчас это самые развитые мышцы! А все почему? Потому что я обожаю качать руки и знаю огромное количество упражнений, которые реально работают!
Для тренировок в ЗАЛЕ тебе понадобится весь спектр тренажеров, как свободные веса, так и блочные тренажеры.
Программа рассчитана всего на 2 недели, НО за этот промежуток времени ты получишь невероятный результат, который я гарантирую, если ты будешь строго соблюдать мои указания! Этот марафон уже ни раз проводился в инстаграме и результаты были сверхъестественные. Люди увеличивали свои руки в объеме до 3х сантиметров за 2 НЕДЕЛИ! К каждому упражнению из программы приложена ВИДЕО-ИНСТРУКЦИЯ с демонстрацией техники упражнений.
Программа питания включает в себя универсальную схему для составления ИНДИВИДУАЛЬНОЙ программы для каждого (для женщин есть тоже!)
У тебя будет возможность отрегулировать её лично под свои параметры тела, а также узнать все секреты составления — бесценные знания, которые вы сможете применять в будущем!
Вперед!

Скачать:
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

Автор: Марина Корпан Название: Онлайн- Марафон "Система 2/4 PRO" (2021) Я, Марина Корпан...
Ответы
0
Просмотры
2K
Автор: Юлия Блюм Название: Онлайн-курс «Анти-вальгус» (2021) Узнайте, как исправить вальгус...
Ответы
0
Просмотры
911
Автор: Лидия Величко Название: Мини-практикум «Хочу хотеть» (2022) Описание: Подарите себе...
Ответы
0
Просмотры
726
Автор: Ярослав Брин Название: Фитнес-модель за 4 месяца (2021) 120 ДНЕЙ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО...
Ответы
0
Просмотры
745
Автор: Екатерина Усманова Название: Убираем лишний жир за 30 дней (Февраль 2021) Накачать...
Ответы
0
Просмотры
3K
Сверху Снизу