• Гость в разделе Информационные продукты все ссылки на курсы и т.д. помещаем под хайд не менее 10 лайков.
  • Обязательно ознакомьтесь с правилами форума!

Психология [Евгения Стрелецкая] Что я должен родителям?

  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Автор: Евгения Стрелецкая
Название: Что я должен родителям? (2021)

1638506179122.png

Что я должен своим родителям? Эмоциональная свобода. Предпоследний шаг избавления от невроза.

* Обзор предыдущих шагов избавления от невроза
* Ощущение сепарации и эмоционального освобождения от родителей 1) почему мой родитель такой? 2) что я должен своему родителю?
* Первая попытка реального эмпатического понимания своего родителя, "Отцы и дети" - что движет родителем, когда он подвергает домашнему насилию в моменте? - мотивы эмоциональной эксплуатации ребенка в долгосрочной перспективе
* Почему родитель не хочет/не может переживать траур после утраты своего ребенка (когда ребенок вырастает)
* Пример того, как в норме родитель должен переживать траур (на примере Николая Петровича Кирсанова из "отцов и детей")
* "Эмпатия здорового человека" vs. "Эмпатия курильщика": что мешает вам правильно понять и услышать своего родителя, когда вы ему помогаете, жалеете его и выслушиваете, насколько ему плохо
* Токсичный родитель= человек с расстройством личности?
* Отличия невротика от человека с расстройством личности
* Почему у токсичного родителя расстройство личности? Причины
* Почему к родителю с расстройством личности вредно относиться как к себе (как к невротику)
* Медвежья услуга: как делая перекос в сторону принятия вы мешаете своему родителю развиваться. Вы должны дать им отпор не только ради себя, но и ради них!
* 1 упражнение: сколько процентов жизненной энергии я трачу на своего родителя
* 2 упражнение: представить себе 3 смерти своих родителей
* Что должны дети родителям по закону?

Длительность: 46 минут

Скачать:
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
1K
Ответы
0
Просмотры
1K
Ответы
0
Просмотры
1K
Сверху Снизу