• Гость в разделе Информационные продукты все ссылки на курсы и т.д. помещаем под хайд не менее 10 лайков.
  • Обязательно ознакомьтесь с правилами форума!

Здоровье и спорт [Инга Дубинина] Пияфон

  • Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Последнее редактирование:
Автор: Инга Дубинина
Название: Пияфон (2021)

1641878940910.png

Что такое пияфон?
Пияфон - это НЕ обучение, это совместный движ, это марафон, просто с использованием пиявок, но не только их. Я рассчитываю, что придут люди уже с адаптацией. Так что это объявление для внутреннего круга нашей “секты”.

Что вас ждет?

  • Длительность - 4 недели с 16.11 по 14.12
  • Мы будем выполнять 4 комплексные постановки - 1 раз в неделю: косметология и гинекология (в части поддержки гормонального фона, то есть не лечить, а только поддерживать)
  • 5 эфиров - эфир 1 раз в неделю , с обратной связью и объяснениями.
  • А еще по ходу пияфона несколько эфиров от других специалистов, дружеский чат с ответами и советами, ежедневные рутины - старые и новые.
Как это будет происходить и будете ли вы успевать?
Один раз в неделю я буду выдавать вам письменный пост с инструкцией что делаем на этой неделе. С картинками. Будет одна комплексная постановка и рутины. Другими словами: маленькая работка каждый день и одна работа побольше на неделю.

Рутины делаете каждый день, под поддержку чата. А вот с постановкой будет так: вы выбираете день недели, который удобен вам для постановки, и выполняете постановку - и так раз в неделю.

Интервал желательно удерживать, т.е. если выбрали для постановки, например, пятницу, то на следующей неделе не надо ставить во вторник - лучше в пятницу, ну максимум - в соседние дни: четверг или субботу. А я поддержу вас прямым эфиром раз в неделю. Чтобы уж наверняка не соскочили и выполнили постановочку.

Вы же уже знаете движущую силу моего убеждения

Поскольку это первый пияфон такого формата - детали будем оттачивать по ходу. Я как обычно - принесу на пияфон по-честному себя и свою экспертность, свой план как пойдем, но одновременно буду открыта к экспериментам и вашим интересам
В рамках разумного.

А еще у меня нет названия на этот пияфон. Я подумала что с вас - название, а с меня подарок к новому году. Там же на пияфоне и победителя определим!

Ну в общем я готова на свой марафон, кто решился со мной - занимайте места в первой линии стартующих.


Скачать:
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

Автор: Лидия Величко Название: Мини-практикум «Хочу хотеть» (2022) Описание: Подарите себе...
Ответы
0
Просмотры
729
Автор: Анастасия Козадаева Название: Практикум по печени (2023) Описание: Настройте свой...
Ответы
0
Просмотры
447
Ответы
0
Просмотры
467
Автор: Марина Тананыкина, Дарья Бредихина Название: Slim Код (2023) Как с помощью питания без...
Ответы
0
Просмотры
666
Сверху Снизу