• Гость в разделе Информационные продукты все ссылки на курсы и т.д. помещаем под хайд не менее 10 лайков.
  • Обязательно ознакомьтесь с правилами форума!

Инфобизнес [Инна Тлиашинова] Как легко получать клиентов и монетизировать свою экспертность (2023)

  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Автор: Инна Тлиашинова
Название: Как легко получать клиентов и монетизировать свою экспертность (2023)

Frame_58 (1).png

Описание:

Программа

День 1
Работающая система постоянных клиентов и денег в кассе

МОНЕТИЗИРУЙ СВОИ СТРАХИ И СВОЮ ИСТОРИЮ ЖИЗНИ НА МИЛЛИОНЫ.
РАСПАКУЙ СЕБЯ И СОЗДАЙ СВОЮ ИСТОРИЮ НА МИЛЛИОНЫ.

Этот день для тебя, если тебе страшно проявляться, вести эфиры, делегировать задачи и нанимать команду, трудно действовать и проявлять себя через соцсети, нет постоянного потока клиентов.
  • Как твоя история жизни приведет к тебе новых клиентов.
  • Я раскрою секрет идеальной структуры твоей истории жизни и того, как правильно поделиться ей в социальных сетях, чтобы количество твоих клиентов увеличилось в 5 раз или с нуля получить первые заявки.
  • Прием, благодаря которому я увеличила продажи в 5 раз 3 года назад.
  • Я поделюсь с тобой, как при помощи приема “Правдивая история жизни” можно делать любой запуск на любой продукт и получать армию фанатов и клиентов.
Я поделюсь с тобой, как в начале пути всего три года назад я поборола страх проявляться, научилась нанимать команду, делегировать задачи, доводить идеи до результата, поборола страх проявлять себя через соцсети.

Как эксперт по подсознанию номер 1 в стране, обучающий десятки тысяч человек, я подарю тебе два уникальных тренажера для подсознания “Как начать действовать” и “Как стать магнитом для клиентов”.

После первого дня ты выполнишь домашнее задание и получишь дополнительных клиентов или первых клиентов, если ты работаешь с нуля. Ты узнаешь о программе подготовки психологической адаптации экспертов и тех, кто хочет стать экспертами к запускам.

День 2
Как выбрать самую востребованную идеи и нишу и упаковать для актуального периода продукт

КАК ВИДЕТЬ ТРЕНДЫ БУДУЩЕГО, СОЗДАВАТЬ СВОИ ПРОДУКТЫ И УСЛУГИ РАНЬШЕ ВСЕГО РЫНКА.
ГДЕ БРАТЬ ИДЕИ.
КАК МОНЕТИЗИРОВАТЬ СВОИ ИДЕИ.
КАК ВЫБРАТЬ САМУЮ ВОСТРЕБОВАННУЮ ИДЕЮ, КОГДА У ТЕБЯ ИХ МНОГО.

Как Инна Тлиашинова видит тренды намного раньше всех топовых экспертов рынка.
  • Принципы создания продуктов, за которыми выстраивается очередь из клиентов и их легко продавать.
  • Как видеть потребности своих клиентов и превращать их в деньги.
  • Как я вижу тренды намного раньше всех топовых экспертов рынка.
  • Как в кризисные времена занять быстро нишу и стать номером 1. Мой опыт развития проекта на миллиард.
  • Психологическое бизнес тестирование эксперта и твоего бизнеса на готовность к масштабированию и большим запускам.
  • Официальное открытие продаж Продюсерского центра Инны Тлиашиновой “Запуски на миллиард”.
В результате узнаешь:

Как сформировать продукт, за которым выстроится очередь из клиентов и который будет легко продаваться.
Как успеть занять свое место в Продюсерском центре Инны Тлиашиновой «Запуски на миллиард».
Как забрать в подарок подготовку психологической адаптации экспертов и тех, кто хочет стать экспертами к запускам.
Как забрать в подарок 28 тренажеров для подсознания по болям и страхам экспертов.

День 3
Как сделать так, чтоб клиент хотел купить именно твой продукт или услугу

КАК УЗНАТЬ, ЧЕГО ХОЧЕТ КЛИЕНТ.
КАК СОВМЕСТИТЬ СВОЙ ПРОДУКТ С ПОТРЕБНОСТЯМИ КЛИЕНТА.
Как презентовать продукт или услугу аудитории, чтобы у людей сформировалось желание его купить даже до старта основных продаж.
Как тестировать продукт, чтобы понять, нужен он вашей аудитории или нет.

Опыт запуска Инны Тлиашиновой, как до основного старта продаж было продано на ….. млн за 11 дней – с момента идеи до момента старта продаж.
  • Как управлять вниманием своей аудитории, чтобы продавать без "впаривания".
  • Как перевести свои страхи в стимул и потенциал в продажах.
  • Как прогревать аудиторию на покупку продукта и обрабатывать возражения любой сложности.
В результате:
Ты понимаешь, кто твой клиент, с кем ты хочешь работать, и с кем тебе легко.
У тебя есть четкое понимание, как в удовольствии и кайфе продавать тем, с кем ты хочешь работать.
У тебя сформирован план на жизнь твоей мечты, так как ты четко знаешь, как монетизировать свои навыки и знания в радости и легкости.

День 4
Как начать продавать и продавать дорого. Как узнать сколько стоит твой продукт или услуга на самом деле

Продажи – это часть повседневной жизни и навык, который можно усилить до многомиллионного результата без работы 24/7.
Продажи, это внутреннее состояние, которое увеличивает конверсию на 70%+, как создавать такое состояние.

Как продавать свой продукт или услугу новой аудитории, готовой платить тебе.
Как тренировать подсознание на выдачу гениальных систем прогревов и продуктов без аналогов в мире, которые исходят индивидуально от вас для вашей аудитории.
Как понять через сферу отношений, что у тебя с продажами: умеешь ли ты продавать.

Нейтрализуем страхи:
  • Страх работать со статусными клиентами.
  • Страх называть высокую цену.
  • А вдруг не купят, и все клиенты уйдут.
  • А вдруг мне придется много и тяжело работать 24/7.
В результате:

Рассчитал(-а) настоящую стоимость своих продуктов и услуг.
Готов(-а) продавать свои продукты и услуги дорого.
У тебя есть план, как без работы 24/7 реализовывать свои мечты о путешествиях, домах, квартирах, машинах.
Знаешь, как совмещать семью и реализацию.

День 5
Разборы тебя и твоих проектов

Стоимость моих консультаций 1 000 000 руб.
У тебя есть возможность получить разбор тебя и твоего проекта в подарок.

В результате:
Ты научишься на конкретных примерах разбирать проекты, анализировать их для того, чтобы монетизировать их и выводить в ТОП.
У тебя будет возможность получить ответ на свой вопрос.
Ты получишь разбор конкретно твоей ситуации с пошаговым планом от Инны Тлиашиновой.

Скачать:
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
951
Автор: Андрей Федорив Название: Папа бренда (2018) “Папа Бренда” — это уникальный видео курс...
Ответы
0
Просмотры
804
Автор: Инна Тлиашинова Название: Мастер исполнения желаний (2021) Уникальный Онлайн-курс...
Ответы
0
Просмотры
1K
Сверху Снизу