• Гость в разделе Информационные продукты все ссылки на курсы и т.д. помещаем под хайд не менее 10 лайков.
  • Обязательно ознакомьтесь с правилами форума!

Фитнес [Ярослав Брин] Фитнес Модель за 4 Месяца (2016)

  • Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Последнее редактирование:
Автор: Ярослав Брин
Название: Фитнес Модель за 4 Месяца (2016)

1.png

Описание:

Пошаговый видео-тренинг по вашему преображению с первого шага до уровня модели

Я хочу показать на себе, как трансформировать себя за 4 месяца. ДА, именно так! Ваши знакомые, коллеги и семья не узнают вас после вашей трансформации и будут пытаться узнать ваш секрет, а кто-то просто скажет, у неё генетика…

Я не буду говорить вам, что вы должны делать и как, тыкая пальцем в чужие примеры. Я буду выполнять всё самостоятельно, показывая и разбирая СВОЙ пример!

Конечно, было бы проще взять кого-нибудь со стороны и показать, как говорится, на кошках, как делают многие диетологи, которые почему- то не следуют своим же советам, ибо сложно блин. Я считаю, что человек, который не может воспользоваться своими же советами и показать всё на себе, просто не имеет права транслировать свои знания во внешнюю среду.

У данного тренинга много УНИКАЛЬНЫХ особенностей, но самая главная – это метод изложения. Самый распространенный формат ВСЕХ тренингов – «ДЕЛАЙ, ЧТО Я ГОВОРЮ». Тренер говорит, а вы делаете.

Скачать:
 
Последнее редактирование:

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

Автор: Ярослав Брин Название: Фитнес-модель за 4 месяца (2021) 120 ДНЕЙ ЭКСТРЕМАЛЬНОГО...
Ответы
0
Просмотры
746
365 дней НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ Долго. Дорого. Сверхэффективно. Заключительная Мастер-Группа, никаких...
Ответы
0
Просмотры
1K
Сверху Снизу