• Гость в разделе Информационные продукты все ссылки на курсы и т.д. помещаем под хайд не менее 10 лайков.
  • Обязательно ознакомьтесь с правилами форума!

Инстаграм [Катя Каченок] «Качнём сторис». Тариф VIP. Продюсер-cторисмейкер

  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Автор: Катя Каченок
Название: «Качнём сторис». Тариф VIP. Продюсер-cторисмейкер (2021)

1634893000035.png

Моя история.

Я начала заниматься сторисмейкингом в мае этого года, у меня было всего 700 подписчиков, свои сторис я вела неактивно, не говорила про свою экспертность, искала клиентов в чатах за низкий чек. Зарабатывала 7000-10000 руб. в месяц.
Потом я постепенно начала повышать свой средний чек и сейчас он 30.000руб., хотя вначале было 5000руб. за ведение.

Я начала ходить на мероприятия, знакомится с людьми и благодаря этому работать с крупными блогерами. Сейчас я не ищу клиентов, даже делегирую помощницам, веду только крупных клиентов.

За 1 месяц вышла на доход 30000руб. на сторис. Сейчасз заработала 52.000руб. за неделю.
Хочешь так же? Приходи на курс.

Скачать:
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
4K
Автор: Карина Обатурова Название: Сторис выжималка 4.0 (2021) Скачать: *** Скрытый текст...
Ответы
0
Просмотры
1K
Автор: Руслан Фаршатов Название: Медиафитнес. Пакет Боди (2020) Этот курс для вас, если вы...
Ответы
0
Просмотры
2K
Автор: Юлия Рекунова Название: Инстаграм с нуля до PROFI (2021) Для кого курс - Для сетевиков...
Ответы
0
Просмотры
1K
Ответы
0
Просмотры
1K
Сверху Снизу