• Гость в разделе Информационные продукты все ссылки на курсы и т.д. помещаем под хайд не менее 10 лайков.
  • Обязательно ознакомьтесь с правилами форума!

Эзотерика [Митра Варуна] [Анна Ласточкина] 3 дом гороскопа. Анализ связей. Метод продвижения себя

  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Автор: Митра Варуна
Название: [Анна Ласточкина] 3 дом гороскопа. Анализ связей. Метод продвижения себя (2021)

1633668830728.png

С нуля.
Я обучаю людей с полного нуля, даже если не было совсем опыта торговли.
Довожу до прибыльных сделок, которые ты сам научишься находить!
Для тех, кто уже знает азы или активно торгует- обучение также отлично подойдёт, так как в нём очень много лайфхаков по различным аспектам.
Будет очень сильная прокачка.

Возможность торговать на любых рынках.
Я в основном торгую на криптовалютном рынке, но полученные знания можно применять везде, так как мы будем основываться на теханализе. Почему в основном криптовалюта? Большая волатильность, исходя из которой мы можем торговать на спотовом рынке без рисков ликвидаций. +Рынок криптовалют в основном торгуется ботами, так что зная теханализ ты будешь знать, где покупать, а где продавать.

Разные стратегии под любую ситуацию на рынке.
На любой стадии рынка мы сможем зарабатывать деньги. Даже если, казалось бы, все стоит на месте. В твоём арсенале будут разные стратегии на любой вкус, так что сможешь подобрать стратегии под свой режим работы.

Торговля с помощью канальных ботов.
В ходе обучения я расскажу, как торговать без лишних заморочек и максимально удобно. Научу торговать с помощью канальных ботов, которые будут приносить постоянный доход.

Огромное внимание психологии и работы над собой.
В курсе мы будем много времени уделять именно психологии, так как научиться забирать свои проценты с рынка может научиться любой, а вот правильно распоряжаться своими эмоциями, средствами, жадностью и страхом- может не каждый. Поэтому проработав все психологические моменты- ты сможешь уверенно увеличивать свой депозит на рынке!

Скачать:
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
2K
Сверху Снизу