Мои способы доставки Opencart 3.0

Модуль Мои способы доставки Opencart 3.0 v2021-11-14

можете создать любое количество доставок с разными ценами и разными условиями отображения
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
ITnull добавил(а) новый ресурс:

Мои способы доставки Opencart 3.0 - можете создать любое количество доставок с разными ценами и разными условиями отображения

my-shipping.jpg

Модуль "Мои способы доставки" для добавления способов доставки в OpenCart 3.0. С его помощью вы можете создать любое количество доставок с разными ценами и разными условиями отображения.

Можно создать способы доставки на отдельные категории или товары, собственные способы доставки для групп клиентов или производителей. Также можно настроить разные доставки для разной суммы заказа или количества товара в заказе.

Мои способы доставки OpenCart 3.0 - это...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

ITnull добавил(а) новый ресурс: Мои способы оплаты - Модуль предназначен для добавления...
Ответы
0
Просмотры
700
ITnull добавил(а) новый ресурс: Предоплата для доставки - Модуль расчета предоплаты Узнать...
Ответы
0
Просмотры
414
ITnull добавил(а) новый ресурс: Мультизависимые способы доставки Opencart 3.x / ocStore 3.x -...
Ответы
0
Просмотры
1K
Модуль X-Shipping Pro NULLED
ITnull добавил(а) новый ресурс: X-Shipping Pro - Продвинутый модуль доставки Узнать больше об...
Ответы
1
Просмотры
878
Сверху Снизу