Важно Ограничения на скачивание ресурсов

  • Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Последнее редактирование:
Уважаемые гости и пользователи форума ITnull.info

С сегодняшнего дня, администрация форума вынуждена ввести ограничения на количество скачиваемых ресурсов в сутки для всех групп:
  • Премиум
  • Местные
  • Проверенные
Данная мера связана с большим количеством сливов на сторонние сайты, в целях перепродажи.
Большая часть платных шаблонов и модулей сливаются под предлогом "качаю для себя" что бы потом не искать, либо "я freelancer качаю для заказчиков" пачками все подряд.

Реализованы следующие ограничения по лимиту скачивания и доступности ссылок из под hide:
  1. Premium на 7 дней - установлен лимит скачивания 10 ресурсов ( ссылок ) в сутки.
  2. Premium на 14 дней - установлен лимит скачивания 15 ресурсов ( ссылок ) в сутки.
  3. Premium на 30 дней? - реализация ( под вопросом ), вероятнее будут доступны пользователям на взаимовыгодной основе ( обмен платными модулями, шаблонами и т.д. для последующего размещения на форуме ).
Обновления не коснулись разделов:
Детально, добавлены ограничения группы Premium, подробнее в возможностях групп

OFFTOP


Тема открыта для любых обсуждений и предложений.

 
Последнее редактирование:

Володя

Premium
Вы с нами 2 года! Спасибо. За год с нами За классный аватар
Регистрация
15.10.21
Сообщения
27
Симпатии
8
Со стороны решение вроде норм, но поможет-ли это против слива платного ?
 

Anastasiya_90

Пользователь
Вы с нами 2 года! Спасибо. За год с нами
Регистрация
15.03.22
Сообщения
2
Симпатии
3
Со стороны решение вроде норм, но поможет-ли это против слива платного ?
С одной стороны и да, с другой нет
Ну допустим я качаю только то что нужно мне для проекта, а потом если есть обновления, мне по факту эти ограничения вообще побоку
Сообщение автоматически объединено:

Кому нужно могут и каждые сутки качать и продлевать аккаунт и опять качать, а если бан? так на этом все и закончится, скачивать уже будет нечего в том числе и обновления
 

Володя

Premium
Вы с нами 2 года! Спасибо. За год с нами За классный аватар
Регистрация
15.10.21
Сообщения
27
Симпатии
8
Можно взять за пример любой шаблон, ну к той-же самой wordpress который будет стоить 20-30 баксов, я не хочу тратить на него эти деньги но хочу для сайта себе этот шаблон, вот я нахожу его а там что бы скачать надо оплатить прем, ну ясен же фиг что мне дешевле купить платный доступ чем сам шаблон ) я может побалуюсь и заброшу это дело вовсе
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,096
Решения
1
Симпатии
7,407
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #5
Можно взять за пример любой шаблон, ну к той-же самой wordpress который будет стоить 20-30 баксов, я не хочу тратить на него эти деньги но хочу для сайта себе этот шаблон, вот я нахожу его а там что бы скачать надо оплатить прем, ну ясен же фиг что мне дешевле купить платный доступ чем сам шаблон ) я может побалуюсь и заброшу это дело вовсе
Знаете, тут можно рассуждать до бесконечности, у каждого свое, кому-то нужно для проекта, кто-то впервые решил попробовать а платить ну смысл когда можно за копейки реализовать то, что стоит в разы дороже но не факт что оно будет того стоить, для теста - а почему нет ? Но есть и другая сторона, есть люди которые хотят тоже проект но подобие его и тем самым они покупают доступы на подобных форумах и ливают абсолютно все то, что попадается под руку либо вовсе - перепродают, но естественно не за ту сумму что есть на офф сайте, но все таки
 

Володя

Premium
Вы с нами 2 года! Спасибо. За год с нами За классный аватар
Регистрация
15.10.21
Сообщения
27
Симпатии
8
таки вот :cautious:
 

ivan2345

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
16.05.22
Сообщения
7
Симпатии
6
Всё правильно сделали. А как к примеру узнать когда у Вас возможны акции, к примеру прошлая пятница 13.05.2022 была "Чёрная". Некоторые сервисы, продавцы, устраивают распродажи или уникальные акции. А у Вас бывает такое и когда примерно?
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,096
Решения
1
Симпатии
7,407
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #8
Всё правильно сделали. А как к примеру узнать когда у Вас возможны акции, к примеру прошлая пятница 13.05.2022 была "Чёрная". Некоторые сервисы, продавцы, устраивают распродажи или уникальные акции. А у Вас бывает такое и когда примерно?
Переодически бывает. Следите за новостями
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Сверху Снизу