Osclass Blog and News Plugin

Плагин Osclass Blog and News Plugin v1.5.8

Плагин блога для вашего сайта Osclass
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
ITnull добавил(а) новый ресурс:

Osclass Blog and News Plugin - Плагин блога для вашего сайта Osclass

Создайте отзывчивый блог или раздел новостей, удобный для мобильных устройств, в вашем osclass за считанные минуты. Плагин блога Osclass позволяет создавать статьи в блоге, новых пользователей - авторов, категории и комментарии.

336.jpeg

Возможности:
  • Статьи в блоге. Администратор или выбранные пользователи могут публиковать статьи с широкими возможностями, такими как заголовок, подзаголовок, автор, статус, seo-мета-теги, текст и категория...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Muha14121

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
06.10.22
Сообщения
2
Симпатии
0
У.В Администратор, загрузите этот плагин 1.6.1 версии, жду пока он появиться на форуме что бы купить премиум и скачать )
 

SalesExpress

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
14.02.23
Сообщения
1
Симпатии
0
Я скачал Blog Plugin 1.5.8 но что то он у меня не устанавливается на сайт. Когда скачивал, он скачался в архиве RAR. Я распаковал архив и пытался залить его через FTP, но что то он не устанавливается. Скажите, может быть он не для всех версий? У меня Версия Osclass Evolution 4.4.0
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,030
Решения
1
Симпатии
7,305
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #4
Я скачал Blog Plugin 1.5.8 но что то он у меня не устанавливается на сайт. Когда скачивал, он скачался в архиве RAR. Я распаковал архив и пытался залить его через FTP, но что то он не устанавливается. Скажите, может быть он не для всех версий? У меня Версия Osclass Evolution 4.4.0
Osclass support:3.0+, 4.0+, 8.0+ все эти версии он поддерживает
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

Плагин SEO PRO plugin
iTnull добавил(а) новый ресурс: SEO PRO plugin - Osclass SEO PRO плагин Узнать больше об этом...
Ответы
0
Просмотры
423
Плагин Cache Osclass Plugin
ITnull добавил(а) новый ресурс: Cache Osclass Plugin - Плагин кэширования для Osclass Узнать...
Ответы
0
Просмотры
1K
ITnull добавил(а) новый ресурс: Booking & Calendar Osclass Plugin - Предоставляет широкий выбор...
Ответы
0
Просмотры
811
ITnull добавил(а) новый ресурс: SMS Verification and Notification Plugin - Позволяет...
Ответы
0
Просмотры
920
ITnull добавил(а) новый ресурс: Anti-Spam and Bot Protection Osclass Plugin - Помогает защитить...
Ответы
0
Просмотры
1K
Сверху Снизу