• Гость в разделе Информационные продукты все ссылки на курсы и т.д. помещаем под хайд не менее 10 лайков.
  • Обязательно ознакомьтесь с правилами форума!

Фото и видео [Павел Михайлов] Видеопекарня

  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Автор: Павел Михайлов
Название: Видеопекарня (2020)

1638291693133.png

Вы получите: видео-курс, разберём по полочкам цвет, свет, работу с парой, подготовку, выбор локации, музыки и монтаж)

Как будет проходить этот видеодвиж:
  1. Сначала мы настроем вашу камеру, чтобы получить приемлемый исходник;
  2. Покажу, как я снимаю с рук, избавимся от тряски;
  3. Пройдёмся по переходам;
  4. Углубимся в последовательный предпродакшен;
  5. Ну, а потом, съёмки за съёмками, где я проговариваю каждый свой шаг и задаю вам сложные задания, проверяю каждого, глажу по головке или очень СИЛЬНО мотивирую и прошу повторить, с новым знаниями)))
  6. А дальше, кидаем кости на мягкий стул и приступаем к монтажу, продемонстрирую, как я придроловчися к быстрому отбору, выбору музла и равномерному покрасу.
  7. Цветкор будет не только ванильный и мятный, покажу, как достигнуть любых цветов. Я не собираюсь штамповать одинаковых клонов, найдём ваш собственный стиль.
Скачать:
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

Автор: Палата 23, Мартиз Название: Делай лучшие стримы. Тариф - Полный пакет (2022) Описание...
Ответы
0
Просмотры
663
Автор: Елена Шумилова Название: Создание красивых сюжетных Reels (2021) Reels — это короткие...
Ответы
0
Просмотры
2K
Автор: Наталья Кузина Название: Видеостарт. Видео на фотобанках (2021) Описание: Подробный...
Ответы
0
Просмотры
2K
Сверху Снизу