• Гость в разделе Информационные продукты все ссылки на курсы и т.д. помещаем под хайд не менее 10 лайков.
  • Обязательно ознакомьтесь с правилами форума!

Бизнес [Сергей Загородников] Психология и эзотерика денег от А до Я. Тариф Стандарт

  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Автор: Сергей Загородников
Название: Психология и эзотерика денег от А до Я. Тариф Стандарт (2021)

1635831769790.png

Как создать крутой проект в теме "Психология и эзотерика денег"?

В последнее время ко мне приходит достаточно много экспертов, которые работают в теме психологии и эзотерики денег. У меня есть многолетний опыт в этой теме.
И я решил создать уникальный курс для таких специалистов. Он будет готов 21 мая.

Для кого будет предназначен этот видеокурс?

Он для вас, если к вам приходят клиенты с такими запросами:

- Как пробить денежный потолок?
- Как прокачать денежное мышление?
- Как больше зарабатывать?
- Как выбраться из долгов и кредитов?
- Как притянуть деньги?
- Как увеличить доходы в 2-5 раз?
- Как убрать страх больших денег?
- Как поменять денежный сценарий?
- Как выйти на новый уровень в доходах?
- Как прокачать энергию денег?

В этой теме много психологии и работы с головой. И я знаю, как продавать эту тему дорого. В курсе я разберу портреты и сегменты целевой аудитории, контент-план, линейку продуктов, схемы продаж и много других важных тонкостей.

Инфобизнес в теме "Психология и эзотерика денег" - так будет называться новый видеокурс.

Это всё, что вам нужно знать о клиентах и специфике работы с клиентами в теме психологии и эзотерики денег, чтобы построить действительно успешный проект в интернете. И это единственный видеокурс в интернете специально для психологов, коучей и консультантов, которые работают в теме психологии и эзотерики денег

В интернете больше нет других курсов для коучей, психологов и консультантов, работающих в теме "Психология и эзотерика денег".

Скачать:
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
649
Автор: Владимир Сургай Название: Взлом Конверсии 6.0 (2021) Описание: — Хей фрилансер...
Ответы
1
Просмотры
1K
Сверху Снизу