• Гость в разделе 1С-Битрикс все ссылки на модули, шаблоны и т.д. помещаем под хайд не менее 150 лайков.
  • Обязательно ознакомьтесь с правилами форума!
Аспро: Лайтшоп | aspro.lite

Шаблон Аспро: Лайтшоп | aspro.lite v2.3.2

Это универсальное решение для продажи любых товаров
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
ITnull добавил(а) новый ресурс:

Аспро: Лайтшоп | aspro.lite - Это универсальное решение для продажи любых товаров

01_Banner_liteshop.png

Аспро: Лайтшоп 一 быстрый и легкий в настройках интернет-магазин. Наша команда создала мощный функционал для развития бизнеса и сделала его понятным и лаконичным. Получился технологичный продукт с поразительной простотой запуска.

Это универсальное решение для продажи любых товаров! Продукт подойдет для создания корпоративного сайта и интернет-магазина в зависимости от редакции 1С-Битрикс. Вы можете запустить проект на этапе становления бизнеса и легко...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

STRIKE

Пользователь
За классный аватар
Регистрация
31.01.24
Сообщения
9
Симпатии
2

Инженер

Пользователь
За классный аватар
Регистрация
30.01.24
Сообщения
19
Симпатии
0
Это не технических вопрос и не относиться к обсуждению в данной теме. Вам бы еще учиться.
Понял. Просто это не мой профиль в принципе, делаю сайт для своей лавки и особо не хочется учиться для одного единственного проекта) Если будет возможность - подскажите. Если нет, буду дальше искать на просторах интернета.
 

STRIKE

Пользователь
За классный аватар
Регистрация
31.01.24
Сообщения
9
Симпатии
2
Понял. Просто это не мой профиль в принципе, делаю сайт для своей лавки и особо не хочется учиться для одного единственного проекта) Если будет возможность - подскажите. Если нет, буду дальше искать на просторах интернета.
Все стили определенного компонента хранятся вместе с компонентом (шаблоном) в файле style.css. Можете туда прописать селектор и соответственно указать display:none!important;
 

Инженер

Пользователь
За классный аватар
Регистрация
30.01.24
Сообщения
19
Симпатии
0
Все стили определенного компонента хранятся вместе с компонентом (шаблоном) в файле style.css. Можете туда прописать селектор и соответственно указать display:none!important;
Примерно понял. Спасибо дальше разберусь!
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,351
Решения
1
Симпатии
7,700
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #225
Ну либо вырезать вообще код сортировки из шаблона если не нужен
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

Ответы
22
Просмотры
2K
Ответы
1
Просмотры
767
Ответы
1
Просмотры
327
Сверху Снизу