• Гость в разделе Информационные продукты все ссылки на курсы и т.д. помещаем под хайд не менее 10 лайков.
  • Обязательно ознакомьтесь с правилами форума!

Администрирование и программирование

Это подборка обучающих курсов онлайн, тренингов и готовых решений для различных языков программирования, веб-дизайна, администрирования компьютерных сетей

Создание сайтов

Покоряй интернет-пространство созданными собственноручно сайтами: продавай, размещай рекламу, делись, учи других. Проходи курсы онлайн, качай инфопродукты! Сначала мы научим, а потом у тебя получится
Темы
14
Сообщения
16
Темы
14
Сообщения
16

Графика, дизайн

«Графика, дизайн» включает в себя обучающие курсы по рисованию, анимации, созданию видеороликов, скачать которые вы можете в этом разделе.
Темы
48
Сообщения
49
Темы
48
Сообщения
49

Разработка ПО

Предлагаем бесплатно скачать курсы по разработке ПО, которые будут полезны всем разработчикам независимо от используемого языка программирования. В материалах, составленных экспертами-практиками, говорится о системном и бизнес-анализе, архитектуре программного обеспечения, ручном и автоматизированном тестировании, Big Data, машинном обучении, управлении проектами и многом другом. Экономьте время, загружая сливы прямиком с облака, а не с torrent.
Темы
11
Сообщения
11
Темы
11
Сообщения
11

Нейросети

Нейросети позволяют решать сложные задачи, которые невозможно решить с помощью традиционных методов. Обучение работе с нейросетями дает множество преимуществ, таких как улучшение качества работы, автоматизация процессов и повышение эффективности бизнеса. Воспользуйтесь возможностью бесплатно скачать курсы по нейросетям и станьте экспертом в этой области!
Темы
6
Сообщения
6
Подфорумы:
  1. ChatGPT
  2. Midjourney
Темы
6
Сообщения
6
Ответы
0
Просмотры
2K
Ответы
0
Просмотры
1K

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Сверху Снизу