• Гость в разделе Информационные продукты все ссылки на курсы и т.д. помещаем под хайд не менее 10 лайков.
  • Обязательно ознакомьтесь с правилами форума!

Дизайн [Class101] Create Compelling Character Concept Art for Games

  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Автор: Class101
Название: Create Compelling Character Concept Art for Games

1636304179817.png

О ЧЕМ ЭТОТ УРОК?

Откройте для себя инструменты и методы инсайдерской информации, чтобы ускорить разработку концепций вашего персонажа до профессионального уровня.
Вы всегда мечтали стать профессиональным концепт-художником, но никогда не решались попробовать? или даже понятия не имел, с чего начать? Может быть, вы рисовали всю свою жизнь, но не уверены, правильно ли вы это делаете. На все эти вопросы у нас есть один ответ для вас: Окончательное руководство от А до Я по созданию убедительного концепт-арта персонажей может быть тем, что вы искали все это время.

Правда в том, что если вы уже пробовали концепт-арт раньше и потерпели неудачу, я должен сказать вам одну вещь - это не ваша вина! Потому что обучение с YouTube и случайных видео Возможно - Но это действительно Очень сложно и занимает много времени!

Так же, как и вы - я узнавал все, что мог, из Интернета, и просто строил догадки и заполнял пробелы по ходу дела. Улучшался ли я? Да. Но прогресс был МЕДЛЕННЫМ. Только когда я записался на свой первый настоящий курс по искусству, я наконец увидел, как мои художественные навыки взлетают. И только с большими основами вы можете взять творения из своего воображения и сделать их подлинными и заслуживающими доверия.

"Этот курс представляет собой компиляцию всего моего многолетнего опыта, за вычетом ошибок, предназначенный для начинающих концепт-художников 202X".

Думайте об этом курсе как о дорожной карте, которая поможет вам ориентироваться в огромном объеме имеющейся информации. Часть этой информации хороша, часть не так хороша, но все же трудно сказать. Это руководство поможет вам точно определить необходимые инструменты и шаги, которые необходимо предпринять, чтобы вы могли рисовать как профессиональный концепт-художник как можно быстрее. Вы получите все самые важные уроки, которые я усвоил за эти годы, и сможете избежать всех ловушек, которые я использовал, чтобы попасть сюда.

ДЛЯ КОГО ЭТОТ УРОК?

Это полное руководство по созданию убедительного концепт-арта персонажей для начинающих художников, которые хотят вывести свое концепт-арт на новый уровень - и я это серьезно! Как бы легко и легко я ни проводил уроки, если вы не готовы к тяжелой работе, пожалуйста, не покупайте этот курс. Но если вы думаете, что готовы приложить все усилия и сделать свой первый шаг к тому, чтобы стать платным профессиональным концепт-художником, то это для ВАС!

Не бойтесь, этот класс создан для того, чтобы быть легким!

Я хотел сделать этот курс невероятно простым в использовании. Как только вы зарегистрируетесь, войдите в свою учетную запись, возьмите свой любимый учебный напиток (мой - какао), и я проведу вас по каждому шагу, по одному, чтобы вы никогда не заблудились и не запутались. Кроме того, если вы когда-нибудь захотите, чтобы я что-то повторил, вы можете перемотать назад или спросить меня во время нашего сеанса обратной связи.

ЧЕГО ДОБЬЮТСЯ СТУДЕНТЫ?

"Создавайте реалистичных, аутентичных и фантастических персонажей, которых люди узнают и полюбят".

В этом курсе вы узнаете об основных инструментах, которые концепт-художники используют в таких программах, как Photoshop, о том, как структурировать собственное портфолио концепт-артов, Как правильно использовать ссылки, Пошаговое руководство по созданию рисунка для вашего персонажа - от эскизов, итерации до окончательной визуализации - и как представить его таким образом, чтобы привлечь рекрутеров и арт-директоров из ваших любимых компаний.

Я хочу помочь вам вдохнуть жизнь в ваши творения. Будь то драконы, монстры, крутые герои и героини или гигантские мехи - я покажу вам, как разбить ваши идеи на простые, удобоваримые куски и как снова создать их на бумаге, чтобы в итоге вы получили что-то красивое и правдоподобное.

Представьте, что вы можете вытащить концепцию из своей головы и увидеть, как она оживает у вас под рукой или на экране - концепцию, которую вы увидите в своих любимых играх или в фильмах, которые другие будут развивать, любить и удивляться: "кто придумал эту великолепную вещь?" Это будешь ты! Ты можешь это сделать!

Список глав:

Глава 1: Обзор инструментов Photoshop, используемых для концепт-арта
Глава 2: Концепт-арт против иллюстрация - каковы ожидания отрасли?
Глава 3: Создание референсных досок, как профессионал
Глава 4: Генерация идей и секреты работы промышленных гигантов
Глава 5: Как создавать эскизы и наброски идей
Глава 6: Как повторить и усилить ваши самые сильные эскизы
Глава 7: Применение теории цвета - формула, которая никогда не подводит
Глава 8: Советы и рекомендации - доработка вашего персонажа в соответствии с тенденциями
Глава 9: Мои любимые приемы завершающего штриха
Бонусная глава: Представление своих концепций и выполнение своей работы как профессионал

Скачать:
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
1K
Автор: Андрей Федорив Название: Папа бренда (2018) “Папа Бренда” — это уникальный видео курс...
Ответы
0
Просмотры
621
Сверху Снизу