• Гость в разделе Информационные продукты все ссылки на курсы и т.д. помещаем под хайд не менее 10 лайков.
  • Обязательно ознакомьтесь с правилами форума!

Дизайн [Domestika] Elena Sancho - Creation of an Original Logo from Scratch

  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Автор: Domestika
Название: Elena Sancho - Creation of an Original Logo from Scratch (2021)

1634618147832.png

Создание оригинального логотипа с нуля

Изучите ключи к созданию имиджа бренда, рассказывающего истории

Когда вы начинаете бизнес или хотите обновить имидж компании, разработка логотипа - одна из важнейших задач, потому что это первое впечатление, которое получают клиенты. Ключевой элемент общения. Разработка бренда - это неотъемлемая работа, которая определяет, как бренд ведет себя изо дня в день и как в идеале ему удается общаться с людьми.

Что отличает запоминающийся логотип от остальных? Это специальность Елены Санчо, основательницы Tatabi Studio, которая шаг за шагом объяснит, как создать оригинальный, узнаваемый и современный логотип, чтобы ваш бренд произвел отличное первое впечатление.

О курсе:
Вы начнете знакомиться с работой Tatabi Studio по созданию логотипов для брендов и их философией работы. Елена расскажет вам, как она повлияла на мир брендинга.

Вы узнаете различные типы логотипов: изотипы, логотипы, имаотипы и изологи с помощью примеров. Вы также узнаете, каковы ключи к успешному логотипу.

Вы продолжите процесс создания вашего логотипа, в частности, на этапе концептуализации. Вы подготовите почву перед разработкой анализа конкуренции и тенденций, а затем выберете творческий путь.

Вы научитесь рисовать свои идеи, используя техники рисования, которым научит вас Елена, и таким образом вы получите дизайн, который позже перенесете на компьютер.

Следующим уроком будет базовый обзор Adobe Illustrator, ориентированный на тех, кто никогда не использовал дизайн-программу. Вы изучите основные инструменты, которые вы будете использовать для придания формы своему логотипу.

Вы научитесь векторизовать эскиз своего логотипа, чтобы придать ему окончательную форму в Illustrator, и выполнять различные тесты композиции.

В конечном итоге вы создадите базовое руководство по бренду для нанесения вашего логотипа: из чего он состоит, цвета, которые вы используете, правильные приложения и их неправильное использование будут некоторыми из компонентов вашего руководства.

Курс на испанском языке с английскими субтитрами

Скачать:
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
585
Автор: Андрей Федорив Название: Папа бренда (2018) “Папа Бренда” — это уникальный видео курс...
Ответы
0
Просмотры
622
Сверху Снизу