• Гость в разделе Информационные продукты все ссылки на курсы и т.д. помещаем под хайд не менее 10 лайков.
  • Обязательно ознакомьтесь с правилами форума!

Бизнес [Ирина Подрез] Как продавать легко и дорого 2.0 (2022)

  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Автор: Ирина Подрез
Название: Как продавать легко и дорого 2.0 (2022)

1655149871747.png

Описание:

Эта программа будет содержать в себе 2 модуля:
1. Как продавать легко
2. Как продавать дорого

И самое главное - ОНА БУДЕТ АДАПТИРОВАНА ПО НИШАМ
Самые частые вопросы, которые мне задавали в течение года - это "А как ПСИХОЛОГУ... ", "А как ЮРИСТУ ...", "А как астрологу ...", "А как ВРАЧУ ..."
Поэтому я решила создать первый! АДАПТИРОВАННЫЙ ПО НИШАМ продукт и подготовить целевые примеры, разборы конкретных действий и схем ДЛЯ 5

НАПРАВЛЕНИЙ (пока их 5, может, будет чуть больше, если кто-то не впишется в эти 5 направлений)

1. ТВЕРДЫЕ НИШИ (экономисты, юристы, таргетологи, маркетологи - везде, где есть цифры)
2. МЯГКИЕ НИШИ (бьюти, дизайн и то, где сложно упаковать кейсы в цифрах)
3. ЭЗОТЕРИКА (астрологи, нумерологи, дизайн человека и так далее. Это можно продавать АДЕКВАТНО, без зашквара и магии)
4. ПОМОГАЮЩИЕ ПРОФЕССИИ (психологи, коучи, репетиторы, врачи и все, кому стыдно продавать, потому что Я ВЕДЬ ПОМОГАЮ)
5. ПРОДЮСЕРЫ (Специально выделила вас в отдельное направление, чтобы разобрать, как вам самим себя продавать эксперту и как вам продавать руками эксперта)

Скачать:
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

Ремонт и строительство [Ирина Михалевская] Чертежи КЖ (2022)
Автор: Ирина Михалевская Название: Чертежи КЖ (2022) Описание: Что вы откроете для себя в...
Ответы
0
Просмотры
687
Ответы
0
Просмотры
830
Сверху Снизу