• Гость в разделе Информационные продукты все ссылки на курсы и т.д. помещаем под хайд не менее 10 лайков.
  • Обязательно ознакомьтесь с правилами форума!

Дети и родители [kvestiks] Квест "ТикТок вечеринка"

  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Автор: kvestiks
Название: Квест "ТикТок вечеринка" (2021)

1634878400200.png

Дети обожают ТикТок? Покажите им, что реальные игры с друзьями веселее, чем виртуальный мир соцсетей. Вы погрузитесь в мир ТикТока, но все флэшмобы, загадки и челленджи будут здесь и сейчас – в кругу друзей.

Квест-вечеринка - это крутая игра, подсказки, поиски, шифры и головоломки. Не ломайте голову, как развлечь детскую компанию, а порадуйте их готовым праздником на любимую тему. Вы сами подготовите вечеринку за полчаса!

Участники квеста станут королями ТикТока, наберут больше 500 000 лайков за выполнение заданий и отыщут заслуженную награду – спрятанный сюрприз. Помогут им в этом готовые печатные задания для детского квеста и видео-включения настоящего ТикТокера.

Кто может играть
Этот квест подходит для детей старше 8 лет, но и подросткам будет интересен, и малыши могут за компанию присоединиться и участвовать во многих заданиях. Играть можно компанией от 2 до 30 человек (например, классом). Но, если участников больше 10, лучше их разделить на группы: смотреть задания будут все вместе, а выполнять - своими группами.

Как проходит квест
Дети получают первую карточку, и квест начинается. Каждая печатная карточка квеста содержит один или два QR-кода. Участники сканируют его, встречаются с ТикТок блогером, который по видео предлагает повторить его челленджи и флэшмобы, или отгадать загадки. Таким образом, часть задания есть в бумажной карточке, а ключ к нему или вторая его часть – в видео. Выполняют задание, узнают, где тайник со следующей подсказкой, находят её, и так далее до финального подарка. За каждое выполненной задание дети получают лайки, и записывают их в счетчик лайков. В финале игры они наберут 500к лайков и "попадут в Топ ТикТока", а еще найдут заслуженную награду – подарок!

Ребята будут танцевать, переодеваться, есть вкусняшки необычным способом, рисовать, думать, повторять клевые движения и станут настоящей командой! Если хотите, можете снять их игры на видео и по-настоящему потом выложить в ТикТок - это точно будет актуально, потому что мы прошерстили все главные тренды, чтобы у вас была лучшая и интересная вечеринка.

Скачать:
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

Автор: hurlyburlyschool Название: Окружающий мир. 15 блок (2024) Описание: Есть два способа...
Ответы
0
Просмотры
183
Автор: hurlyburlyschool Название: Окружающий мир. 14 блок (2024) Описание: Есть два способа...
Ответы
0
Просмотры
300
Автор: hurlyburlyschool Название: Окружающий мир. 5 блок (2022) Кратко о курсе: 4 красивых...
Ответы
0
Просмотры
767
Автор: Фоксфорд Название: Курс по английскому языку 4-5 классы (Beginners) (2019) Описание...
Ответы
0
Просмотры
716
Сверху Снизу