Услуга Ручное размещение тем на разных форумах и продажа базы.

Stich32123

Пользователь
За классный аватар
Регистрация
07.03.24
Сообщения
0
Симпатии
1
  • Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
1)Создам аккаунт(ы) по вашим требованиям и выложу тему(ы) с вашей услугой/товаром на разных форума в базе имеется 127 форумов рус/енг/и другие, база пополняется периодически.
Регаю почту которая будет привязана ко всем форумам/форумы все данные по итогу отдаю заказчику, беру у вас желаемый логин, пароль, текс, или вы расписываете услугу/товар
и я создаю текст сам, ваши контакты которые указывать в теме, теги(слова по которым могут найти ваш товар/услугу. Пример для тем с программированием: кодер, разработчик,
услуги кодера,web coder,coder и т.д) картинку которую указать в теме и картинку на фон профиля на форумах по желанию.

Создание всего что написал выше на 110 бесплатных форумах будет стоит 100$

Так же могу вести ваши форумы, апп тем (поднятие в топ) каждые 3 дня - 10 раз в месяц будет стоить 55$


2)Продам базу форумов на руки(расписано где платные и бесплатные и не русские), стоимость которой будет равна 20$


Если остались вопросы или пожелания, готов всё обсудить.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:

Stich32123

Пользователь
За классный аватар
Регистрация
07.03.24
Сообщения
0
Симпатии
1
Актуально, работаю.
Есть база из 600 строк +- почти половина отсортирована на страны, остальные мои что выше в теме расписаны и несортированные, могу продать в таком виде.
В любом случае в ближайшее время будет пополняться база!
 

Stich32123

Пользователь
За классный аватар
Регистрация
07.03.24
Сообщения
0
Симпатии
1
Актуально, работаем, база форумов уже больше 300 шт. По ценам пока что в лс!
 

Stich32123

Пользователь
За классный аватар
Регистрация
07.03.24
Сообщения
0
Симпатии
1
1)Создам аккаунт(ы) по вашим требованиям и выложу тему(ы) с вашей услугой/товаром на разных форума в базе имеется 669 форумов рус/енг/и другие, база пополняется периодически.
Регаю почту которая будет привязана ко всем форумам/форумы все данные по итогу отдаю заказчику, беру у вас желаемый логин, пароль, текс, или вы расписываете услугу/товар
и я создаю текст сам, ваши контакты которые указывать в теме, теги(слова по которым могут найти ваш товар/услугу. Пример для тем с программированием: кодер, разработчик,
услуги кодера,web coder,coder и т.д) картинку которую указать в теме и картинку на фон профиля на форумах по желанию.

Создание всего что написал выше на 100 бесплатных форумах будет стоит 100$ и дальше микс по странам там за форум 1.5$

Так же могу вести ваши форумы, апп тем (поднятие в топ) каждые 3 дня - 10 раз в месяц будет стоить 55$


2)Продам базу форумов на руки(расписано где платные и бесплатные и не русские/русские и другие форумы),669 всего и почти 300 отсортированы стоимость которой будет равна 70$,


Если остались вопросы или пожелания, готов всё обсудить.

Связь телег:
@Vjik45

Согласен на работу с гарантом форума, никакие правила форума(оф) не нарушаем, просто упрощаем жизнь тем кто предлагает свою услугу/товар.​
 

Stich32123

Пользователь
За классный аватар
Регистрация
07.03.24
Сообщения
0
Симпатии
1
Актуально, работаю, готов обсудить индивидуально с любым клиентом!
Скидки!!!!!!!
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
378
📌Наш обменник сохраняет Вашу анонимность 📌Мы никогда не проверяем Ваш AML и не запрашиваем KYC...
Ответы
3
Просмотры
365
Ответы
0
Просмотры
320
Сверху Снизу