• Гость в разделе 1С-Битрикс все ссылки на модули, шаблоны и т.д. помещаем под хайд не менее 150 реакций.
  • Не создавайте несколько учетных записей, вы будете заблокированы! Для получения дополнительной информации о правилах, ограничениях и многом другом посетите страницу «Помощь».
    Нашли неработающую ссылку? Используйте кнопку «Жалоба»!

Продажа Модуль Улей: База знаний | ithive.knowledgebase

  • Автор темы Автор темы iTnull
  • Дата начала Дата начала
  • Ответы Ответы 0
  • Просмотры Просмотры 9
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1 из 1
iTnull добавил(а) новый продукт: Улей: База знаний | ithive.knowledgebase v4.0.1 - Хранилище документации с функционалом каталогизации, комментирования, экспорта, настройки уровней доступа к информации, а также уведомлений об изменениях в статьях


Улей: База знаний | ithive.knowledgebase v4.0.1

Описание

База знаний - хранилище документов, инструкций, регламентов, памяток, шаблонов, всего, что часто или редко используется в работе сотрудников разных отделов. Такое централизованное хранилище материалов позволяет уменьшить время на поиск подобной информации, введение в курс дела новых сотрудников, затраты на ненужное повторное выполнение работы, когда уже кто-то делал подобное (например специфический шаблон договора).

spisok_redaktor_ (1).webp

Данная база знаний позволяет не только структурировать материалы по направлениям, тематикам, отделам, прикреплять файлы из Битрикс24.Диск, комментировать материалы, осуществлять поиск по ним, но и автоматически и по запросу уведомлять целевых сотрудников о появлении этих материалов и их обновлении. Для оповещения целевых сотрудников каждый раздел базы знаний имеет привязку к подразделению, сотрудников которых необходимо уведомлять при добавлении и обновлении материалов. Это опциональная возможность, на выбор человека, публикующего или редактирующего материал.

detalka_redaktirovanie_.webp

Общий вид и функциональность базы знаний отражены на скриншотах со сносками.
Так как работа базы знаний основана на модуле Информационные блоки, то вы можете достаточно легко подготовить файл импорта csv в excel и импортировать его, тем самым быстро наполнив базу знаний. Также можно настроить права доступа разным сотрудникам и группам на доступ и редактирование к разным разделам базы.
Также это замечательная База знаний доступна из мобильного приложения Битрикс24, что позволяет сотрудникам 'в полях' иметь удобный доступ к этому хранилищу информации.
По вкладке 'Что нового' можно убедиться на сколько активно развивается решение.

detalka.webp

Преимущества:
  • Сокращение времени на поиск информации
  • Единое хранилище всех корпоративных документов
  • Сохранение и распространение экспертизы среди коллег
  • Облегчение адаптации сотрудников в рабочие процессы

В стоимость решения входит:
  1. Само решение – его технический код с возможностью администрирования через администрационную панель.
  2. Возможность получать обновления решения в течение года.
  3. Документация, которая будет полезна как для обучения своих сотрудников, так и для самостоятельного внедрения и доработки.


Расширеная информация о продукте




Узнать больше о продукте...
 
    Сейчас эту тему никто не читает.

Информация о продукте

Продавец
iTnull
Дата выпуска
Последнее обновление
Оценка клиента
0.00 звёзд 0 оценок

Информация о ценах

12 месяцев
24,600.00 ₽
Стоимость продления
23,370.00 ₽
Назад
Сверху Снизу