• Гость в разделе Информационные продукты все ссылки на курсы и т.д. помещаем под хайд не менее 10 лайков.
  • Не создавайте несколько учетных записей, вы будете заблокированы! Для получения дополнительной информации о правилах, ограничениях и многом другом посетите страницу «Помощь».
    Нашли неработающую ссылку? Используйте кнопку «Жалоба»!

Английский [Екатерина Закусова] Английский. Нужно больше практики! (2025)

Автор: Екатерина Закусова
Название: Английский. Нужно больше практики!

1755833163671.webp

Мощная практика (БЕЗ теории) на все важные грамматические темы английского языка (уровни А1, А2, В1) Подходит для прохождения после других моих курсов или курсов любого другого автора. Подходит для закрепления материала. Идеально для того, чтобы отточить проблемные аспекты или просто проверить, насколько хорошо вы разбираетесь в английской грамматике. Рекомендуемый уровень для комфортного прохождения: А2+ Для А1 будет сложно, но даст мощнейшую прокачку. Рискните! В1-В2 пройдут играючи. Или нет?

Чему вы научитесь:
  • Прокачаете все основные времена
  • Перестанете путаться в согласовании времен
  • Начнёте уверенно строить предложения, в том числе с использованием разных времен в одном предложении
  • Выстроите СВОЮ чёткую схему в голове, т.к. практика - это лучшее средство для понимания сложного
  • Увидите СВОИ пробелы в грамматике
  • Устраните недопонимание, которое не смогли бы устранить с помощью учебника
О курсе:

Курс представляет собой фэнтези-рассказ. Уставший программист Слава волей случая попадает в фэнтези мир. Вместе с Рыцарем ему предстоит:
  • избежать Инквизиции,
  • помочь паре гоблинов,
  • обхитрить пиратов,
  • пережить кораблекрушение,
  • дать невыполнимое обещание султану,
  • прятаться в ущелье от драконов,
  • узнать силу света и есть ли у пингвина колени
А когда кажется, что все испытания уже миновали, наш герой внезапно попадёт в кельтскую легенду и сразится с древним бардом-песенником с помощью... курицы!
Вы готовы к приключениям? Тогда все на борт!

Рассказ полностью авторский, подготовлен специально для этого курса. Можно проходить курс, игнорируя повествование, т.к. упражнения не привязаны жёстко к сюжетной линии. Но для искушенных в истории есть отсылки к английской грамматике.

Для кого этот курс:

Для всех, кому нужно больше практики в английском!

Начальные требования:
Вы должны знать базовые времена английского (Simple, Perfect, Continuous) или быть готовы самостоятельно в них разобраться.

Как проходит обучение:
В курсе 5 логических модулей + 1 заключительный.

В каждом модуле представлены разнообразные упражнения на английскую грамматику. Упражнения сделаны в лучших традиция европейского образования, с учётом примеров из международных экзаменов (IELTS, TOEFL), а также с применением ведущих методик Кэмбриджа, Оксфорда и Центра изучения иностранных языков BBC.

Скачать курс [Екатерина Закусова] Английский. Нужно больше практики! (2025):
 
    Сейчас эту тему никто не читает.

Похожие темы

Автор: English with Lucy Название: Британский английский сленг. The Slang Challenge (2025)...
Ответы
0
Просмотры
183
Автор: Люк МакКарти Название: Английский как родной. Октябрь (2022) Как выучить английский по...
Ответы
0
Просмотры
2K
Автор: Udemy Название: Юлиана Руднева - Самостоятельный Английский (2021) Чему вы научитесь...
Ответы
0
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу