• Гость в разделе Информационные продукты все ссылки на курсы и т.д. помещаем под хайд не менее 10 лайков.
  • Обязательно ознакомьтесь с правилами форума!

Дизайн [Art Shima] Как рисовать глаза карандашом

  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Автор: Art Shima
Название: Как рисовать глаза карандашом (2021)

1633420110517.png

Курс для желающих детально разобраться в изображении глаз. Понять особенности анатомического строения, как рисовать глаза симметричными и воодухотворенными. Все типы строения век и возрастные измения.

в курс как рисовать глаза карандашом входит:

ТЕОРИЯ
Теоретическую часть мы начнем с разбора анатомического строения глаз. Пропорций и возрастных анатомических изменений глазниц и размера глаз. Так же разберем разные типы строения век: впалое веко, нависшее веко, азиатский тип разреза глаз...

ПРАКТИКА
В практической части я буду рисовать длительный рисунок включающий в себя оба глаза и большую часть лица. Очень важно понять как рисовать глаза симметрично, и особенно когда голова изображаемого в ракурсе, а не прямо смотрящая. В этом поможет правильная последовательность ведения работы, которую я покажу от начала и до конца без ускорения и детальными комментариями.

Подробно объясню как рисовать ресницы и брови. Разберем повороты штриха на каждом изображаемом участке.

Скачать:
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

Автор: Class101 Название: Create Compelling Character Concept Art for Games О ЧЕМ ЭТОТ УРОК...
Ответы
0
Просмотры
1K
Ответы
0
Просмотры
1K
Автор: Анна Эгида Название: От штриха к шедевру (2021) Описание: Продолжаем изучать...
Ответы
0
Просмотры
995
Сверху Снизу