• Гость в разделе 1С-Битрикс все ссылки на модули, шаблоны и т.д. помещаем под хайд не менее 150 лайков.
  • Обязательно ознакомьтесь с правилами форума!
АСПРО Корпоративный сайт 3.0 | aspro.allcorp3

Шаблон АСПРО Корпоративный сайт 3.0 | aspro.allcorp3 v1.2.4

Технологически продвинутая платформа Аспро для создания веб-сайта
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
ITnull добавил(а) новый ресурс:

АСПРО Корпоративный сайт 3.0 - aspro.allcorp3 - технологически продвинутая платформа Аспро для создания веб-сайта

100.jpg
110.jpg
120.jpg
130.jpg
140.jpg
150.jpg

Аспро: Корпоративный сайт 3.0 — технологически продвинутая платформа Аспро для создания веб-сайта. Ее возможности позволяют создать и запустить онлайн-проект в любой отрасли, а тематики помогут это сделать быстрее.

В платформе детально проработаны и представлены на выбор 8 конфигураций...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Megalex

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
03.02.23
Сообщения
31
Симпатии
6
Восстановился из бэкапа, загружаю файлы из обновлённого архива, запускаю /upd/get_update.php, предлагает установить 1.1.12, 1.1.11 не видно.
В "установленных решениях" мусора нет случайно? У меня просто не знаю как, но после какого-то обновления, появились битриксовские отключенные модули, я их снес и у меня заработал апдейтер. А до этого он вообще ничего не видел)
 

AlexRuSpb

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
24.05.22
Сообщения
14
Симпатии
1
Выше отписал. Последнее обновление не корректно скачалось, ждемс 1.1.13
Проверьте как у вас на 1.1.11 форма оформления заказа на мобильном отображается. Дело в том, что исправления из 1.1.10 у меня не работают и форма кривая.
Сообщение автоматически объединено:

В "установленных решениях" мусора нет случайно? У меня просто не знаю как, но после какого-то обновления, появились битриксовские отключенные модули, я их снес и у меня заработал апдейтер. А до этого он вообще ничего не видел)
Нет, там всё чисто.
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,030
Решения
1
Симпатии
7,303
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #64
В "установленных решениях" мусора нет случайно? У меня просто не знаю как, но после какого-то обновления, появились битриксовские отключенные модули, я их снес и у меня заработал апдейтер. А до этого он вообще ничего не видел)
Если др решения стоят, а при этом лицензия вписана, пока не удалишь то, что привязано у другой лицензии, в следующей не появится ничего, хитрость компании битрикс :cool:
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,030
Решения
1
Симпатии
7,303
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #65
Проверьте как у вас на 1.1.11 форма оформления заказа на мобильном отображается. Дело в том, что исправления из 1.1.10 у меня не работают и форма кривая.
я тут пока с обновлением на 1.1.12 развлекаюсь
 

Megalex

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
03.02.23
Сообщения
31
Симпатии
6
Проверьте как у вас на 1.1.11 форма оформления заказа на мобильном отображается. Дело в том, что исправления из 1.1.10 у меня не работают и форма кривая.
Сообщение автоматически объединено:


Нет, там всё чисто.
Я только не знаю как она выглядела раньше))) Но у меня вот так:
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,030
Решения
1
Симпатии
7,303
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #67
Если кому надо, я последнюю версию могу дать модулем...
 

AlexRuSpb

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
24.05.22
Сообщения
14
Симпатии
1
я тут пока с обновлением на 1.1.12 развлекаюсь
Так может и проблема в том, что 1.1.10 в вашем архиве фактически нет и следующие версии ставятся с ошибками?
Буду благодарен, если кто поделиться рабочей дельтой 1.1.10. Нужна хотя бы эта версия.
Сообщение автоматически объединено:

Я только не знаю как она выглядела раньше))) Но у меня вот так:
Кнопка подтверждения заказа внизу видна при включенной капче?
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,030
Решения
1
Симпатии
7,303
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #69
Так может и проблема в том, что 1.1.10 в вашем архиве фактически нет и следующие версии ставятся с ошибками?
Буду благодарен, если кто поделиться рабочей дельтой 1.1.10. Нужна хотя бы эта версия.
Так ее нет в целом ) ну в том плане что в оф обновлении она пристутсвует, но в дельте ее не будет, такое бывает в дельтах, поэтому и идет версия через версию, но дело не в этом
 

AlexRuSpb

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
24.05.22
Сообщения
14
Симпатии
1
Так ее нет в целом ) ну в том плане что в оф обновлении она пристутсвует, но в дельте ее не будет, такое бывает в дельтах, поэтому и идет версия через версию, но дело не в этом
То есть те исправления, которые были в 1.1.10 должны установиться только в 1.1.12?
 

Megalex

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
03.02.23
Сообщения
31
Симпатии
6
Так может и проблема в том, что 1.1.10 в вашем архиве фактически нет и следующие версии ставятся с ошибками?
Буду благодарен, если кто поделиться рабочей дельтой 1.1.10. Нужна хотя бы эта версия.

Лови 1.1.10, я только до нее не смог обновится, у меня все полетело в космос после 1.1.9)))

 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,030
Решения
1
Симпатии
7,303
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #72
Хотите прикол ?)))

1675544120435.png
Это значит я ключ удалил на котором стоит решение....То есть я на странице нативного обновления нахожусь в этот момент
 

AlexRuSpb

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
24.05.22
Сообщения
14
Симпатии
1
Лови 1.1.10, я только до нее не смог обновится, у меня все полетело в космос после 1.1.9)))

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо. Сейчас попробую. А то у меня форма выглядит вот так и заказ завершить невозможно: 27BEEC90-8EBE-4CA6-8BC6-7B5280E23C1C.jpeg
 

Megalex

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
03.02.23
Сообщения
31
Симпатии
6
Спасибо. Сейчас попробую. А то у меня форма выглядит вот так и заказ завершить невозможно: 27BEEC90-8EBE-4CA6-8BC6-7B5280E23C1C.jpeg
У меня каптча вообще отключена была. Я сейчас ее включил, ключи получил, у меня она вообще не отображается в заказе. Хотя в настройках я выбирал видимую каптчу. Причем у меня ее вообще по сайту нигде нет) Даже в формах всплывающих)
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,030
Решения
1
Симпатии
7,303
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #75
Пока 1.1.10 ставится... 1.1.11 не видит, 1.1.12 опять 1.0.1 получаю
 

AlexRuSpb

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
24.05.22
Сообщения
14
Симпатии
1
У меня каптча вообще отключена была. Я сейчас ее включил, ключи получил, у меня она вообще не отображается в заказе. Хотя в настройках я выбирал видимую каптчу. Причем у меня ее вообще по сайту нигде нет) Даже в формах всплывающих)
У меня сегодня без vpn каптча вообще ни на одном сайте не отображается. Видимо опять что-то гугловское заблочили. Но кнопка завершения заказа не отображается даже если её вообще отключить.
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,030
Решения
1
Симпатии
7,303
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #77
с 1.1.11 удалось победить, архив перезалил
 

AlexRuSpb

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
24.05.22
Сообщения
14
Симпатии
1
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Лови 1.1.10, я только до нее не смог обновится, у меня все полетело в космос после 1.1.9)))

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1.1.10 установилась и отлично работает. Огромное спасибо.
До этого все обновления устанавливал только с этого ресурса и 1.1.9 отлично работала.
Посижу пока так на php7.4 в ожидании рабочей 1.1.12
 
Последнее редактирование:

Megalex

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
03.02.23
Сообщения
31
Симпатии
6
1.1.10 установилась и отлично работает. Огромное спасибо.
До этого все обновления устанавливал только с этого ресурса и 1.1.9 отлично работала.
Посижу пока так на php7.4 в ожидании рабочей 1.1.12
Сегодня решил поэксперементировать. Откатился до своей 1.1.6 версии, и поочередно обновился до 1.1.9, а вот на 1.1.10 у меня почему-то уже ломается сайт, причем только главная страница. Все как бы в одну точку съезжается и склеивается по центру в одном блоке, а снизу ошибка ругающаяся на com.banners.allcorp3. При этом разделы и прочие штукенции работаю исправно.
 

Megalex

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
03.02.23
Сообщения
31
Симпатии
6
[AVATAR]https://itnull.info/data/avatars/s/0/1.jpg?1651826374[/AVATAR]@ITnull А модулем 1.1.12 есть на руках?
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

Сверху Снизу