• Гость в разделе 1С-Битрикс все ссылки на модули, шаблоны и т.д. помещаем под хайд не менее 150 лайков.
  • Обязательно ознакомьтесь с правилами форума!
Аспро: Максимум - интернет-магазин (+5 готовых тематик) | aspro.max

Шаблон Аспро: Максимум - интернет-магазин (+5 готовых тематик) | aspro.max v2.3.3

Универсальный интернет-магазин, разработанный с учетом пожеланий пользователей
  • Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Последнее редактирование:
ITnull добавил(а) новый ресурс:

Аспро: Максимум - интернет-магазин - aspro.max - универсальный интернет-магазин

Аспро: Максимум — универсальный интернет-магазин, разработанный с учетом пожеланий пользователей, современных тенденций и технологий для быстрой загрузки. Работает на опережение, решает реальные задачи бизнеса, идеально отображается на всех устройствах.


Узнать больше об этом ресурсе...

Предыдущие версии: Шаблон - Аспро: Максимум - интернет-магазин - aspro.max
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,351
Решения
1
Симпатии
7,763
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #241

nodrama

Пользователь
За классный аватар
Регистрация
20.09.23
Сообщения
8
Симпатии
1
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,351
Решения
1
Симпатии
7,763
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #243

nodrama

Пользователь
За классный аватар
Регистрация
20.09.23
Сообщения
8
Симпатии
1
Спойлер "устаревшие версии"


Спасибо все понятно. делаю все по пунктам...
Пункт 6. Далее, скриптом нативной установки устанавливаем в систему решение, последовательно, не нарушая сквозную нумерацию.
Устанавливаю... 25 минут. бегают квадратики фиолетово-зеленые. ни чего не происхоит и т.д более.. это норм? с инетом и сервером проблем точно нет. все летает. 1695200276836.png
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,351
Решения
1
Симпатии
7,763
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #245
Спасибо все понятно. делаю все по пунктам...
Пункт 6. Далее, скриптом нативной установки устанавливаем в систему решение, последовательно, не нарушая сквозную нумерацию.
Устанавливаю... 25 минут. бегают квадратики фиолетово-зеленые. ни чего не происхоит и т.д более.. это норм? с инетом и сервером проблем точно нет. все летает. 1695200276836.png
Обновите страницу и продолжайте установку по версиям
 

nodrama

Пользователь
За классный аватар
Регистрация
20.09.23
Сообщения
8
Симпатии
1
Обновите страницу и продолжайте установку по версиям
так там нету много кнопок установки... там одна кнопка установки была. там где на скриншоте выше "вечные квадратики".. спустя час я обновил страницу.. ни чего не изменилось опять в том же месте кнопка установка... даже не понятно идет не идет и тд
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,351
Решения
1
Симпатии
7,763
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #247
так там нету много кнопок установки... там одна кнопка установки была. там где на скриншоте выше "вечные квадратики".. спустя час я обновил страницу.. ни чего не изменилось опять в том же месте кнопка установка... даже не понятно идет не идет и тд
Ну так скрипт нативной установки нужно под ту версию пхп которая стоит, либо 7.4 или 8.1. Тема шаблона то тут причем ?
 

Vincent72

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
18.03.23
Сообщения
4
Симпатии
0
Странно но не отображается пароль на архив. хотя премиум статус
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,351
Решения
1
Симпатии
7,763
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #249
iTnull обновил(а) ресурс Аспро: Максимум - интернет-магазин (+5 готовых тематик) | aspro.max новой записью:

Аспро: Максимум | aspro.max 2.2.3 (19.09.2023)

Исправления:
  • Скорректирован вывод логотипа в зависимости от темы оформления (MAX-2578)
  • Скорректировано заполнение поля «Сотрудник» в форме «Задать вопрос сотруднику» на детальной странице сотрудника (MAX-4398)
  • Не применялся выбранный в мобильном меню регион при включенной региональности на одном домене (MAX-4414)
Внимание!!! Перед установкой обновления ОБЯЗАТЕЛЬНО выполните полное резервное копирование сайта. Если вы вносили изменения в шаблон...

Узнать больше об этом обновлении...
 

nodrama

Пользователь
За классный аватар
Регистрация
20.09.23
Сообщения
8
Симпатии
1
Короче разобрался я все поставил вчера.. все ок. !!! Только поставилась версия в итоге 2.1.2... Хотя там были следующие версии до 2.2.2. а это еще пол года обновлений почти.
Почему не поставилась конечная 2.2.2 беспонятия.. два раза переустанавливал на чистый битрикс.. оба раза максимум 2.1.2. а это январь 2023 года. (хотя как я уже писал в папке есть и следующие обноления вплоть до 2.2.2)
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,351
Решения
1
Симпатии
7,763
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #251
Короче разобрался я все поставил вчера.. все ок. !!! Только поставилась версия в итоге 2.1.2... Хотя там были следующие версии до 2.2.2. а это еще пол года обновлений почти.
Почему не поставилась конечная 2.2.2 беспонятия.. два раза переустанавливал на чистый битрикс.. оба раза максимум 2.1.2. а это январь 2023 года. (хотя как я уже писал в папке есть и следующие обноления вплоть до 2.2.2)
Ставлю чистую битрикс с оф сайта, накатываю все версии по порядку, никаких проблем не возникало ни разу!
 

nodrama

Пользователь
За классный аватар
Регистрация
20.09.23
Сообщения
8
Симпатии
1
Ставлю чистую битрикс с оф сайта, накатываю все версии по порядку, никаких проблем не возникало ни разу!
Я не могу выбрать порядок.... я делал так
Новая чистая с офф сайта битрикс.
далее закидываю ВСЕ сразу файлы в апдейтс данного шаблона.
Далее инструкция по нативному скрипты. в итоге дохожу до момента когда у меня вываливается на сайте список всех версей и там да есть в конце 2.2.2. и где то в середине 2.1.2. на против каждой строчки стоит "+"... и сверху единственная кнопка Установить....
После нажатия Установить кнопки... в админке модуля появляется что Аспро макс есть - Не установлено и версия 2.1.2... сколько бы я не обновлял главную страницу и не тыкал еще раз Установить... версия 2.1.2 не обновляется... ну а далее из админки Установить и там визард установки там проблем нет... но смысл в том.. что 2.1.2 ... хз почему
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,351
Решения
1
Симпатии
7,763
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #253
Я не могу выбрать порядок.... я делал так
Новая чистая с офф сайта битрикс.
далее закидываю ВСЕ сразу файлы в апдейтс данного шаблона.
Далее инструкция по нативному скрипты. в итоге дохожу до момента когда у меня вываливается на сайте список всех версей и там да есть в конце 2.2.2. и где то в середине 2.1.2. на против каждой строчки стоит "+"... и сверху единственная кнопка Установить....
После нажатия Установить кнопки... в админке модуля появляется что Аспро макс есть - Не установлено и версия 2.1.2... сколько бы я не обновлял главную страницу и не тыкал еще раз Установить... версия 2.1.2 не обновляется... ну а далее из админки Установить и там визард установки там проблем нет... но смысл в том.. что 2.1.2 ... хз почему
Скрипт нативной установки нудной версии загрузите… рекомендую пхп 8.1 и скрипт с первого сообщения из темы. Проблема не в шаблоне
 

gugoster

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
13.07.22
Сообщения
25
Симпатии
2
Добрый день, пожалуйста помогите разобраться как заставить это поиск нормально работать. Ищет только тогда когда указать именно нужный товар.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 11
  • 2.jpg
    2.jpg
    9.9 KB · Просмотры: 11
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,351
Решения
1
Симпатии
7,763
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #255
Добрый день, пожалуйста помогите разобраться как заставить это поиск нормально работать. Ищет только тогда когда указать именно нужный товар.
Попробуйте этот вариант поиска как описано
 

gugoster

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
13.07.22
Сообщения
25
Симпатии
2

centrdom

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
17.11.22
Сообщения
51
Симпатии
0
Добрый день. Есть ли модуль галереи фотографий для этого шаблона Максимум - интернет-магазин ? В стандартном решении я не нашел.
 

gugoster

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
13.07.22
Сообщения
25
Симпатии
2
Добрый день. Есть ли модуль галереи фотографий для этого шаблона Максимум - интернет-магазин ? В стандартном решении я не нашел.
Вы про это свойство спрашиваете?
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    30.7 KB · Просмотры: 5
  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    12.4 KB · Просмотры: 5

centrdom

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
17.11.22
Сообщения
51
Симпатии
0

gugoster

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
13.07.22
Сообщения
25
Симпатии
2

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

Ответы
22
Просмотры
2K
Сверху Снизу