• Гость в разделе 1С-Битрикс все ссылки на модули, шаблоны и т.д. помещаем под хайд не менее 150 лайков.
  • Обязательно ознакомьтесь с правилами форума!
Аспро: Максимум - интернет-магазин (+5 готовых тематик) | aspro.max

Шаблон Аспро: Максимум - интернет-магазин (+5 готовых тематик) | aspro.max v2.3.3

Универсальный интернет-магазин, разработанный с учетом пожеланий пользователей
  • Последнее редактирование:
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
Последнее редактирование:
ITnull добавил(а) новый ресурс:

Аспро: Максимум - интернет-магазин - aspro.max - универсальный интернет-магазин

Аспро: Максимум — универсальный интернет-магазин, разработанный с учетом пожеланий пользователей, современных тенденций и технологий для быстрой загрузки. Работает на опережение, решает реальные задачи бизнеса, идеально отображается на всех устройствах.


Узнать больше об этом ресурсе...

Предыдущие версии: Шаблон - Аспро: Максимум - интернет-магазин - aspro.max
 
Последнее редактирование:
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,156
Решения
1
Симпатии
7,528
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #282
iTnull обновил(а) ресурс Аспро: Максимум - интернет-магазин (+5 готовых тематик) | aspro.max новой записью:

Аспро: Максимум | aspro.max 2.3.0 (19.12.2023)

Новое в версии и улучшения:
  • Дополнен функционал маркетинговых окон: (MAX-1767):
    • Реализован новый тип окна «Картинка» — отображается только изображение без текста (MAX-1011)
    • Для маркетингово окна типа «Общий» добавлена возможность сделать окно обязательным для подтверждения — например, для окна 18+ (MAX-4504)
    • Добавлена возможность прекращать повторный показ окна по определенному действию пользователя (MAX-2591)
    • Реализована возможность ограничить показ на...

Узнать больше об этом обновлении...
 

Lorus

Пользователь
Регистрация
19.12.23
Сообщения
5
Симпатии
0
выдает ошибку demo version in use что делать
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,156
Решения
1
Симпатии
7,528
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #284
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,156
Решения
1
Симпатии
7,528
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #286
Стоит демка битрикса, уже переустанавливал несколько раз.
Ставьте тогда с нуля битрикс и потом шаблон. Ни у кого такой проблемы не было ни разу, сколько наблюдаю и сам сколько ставлю эти шаблоны
 

Lorus

Пользователь
Регистрация
19.12.23
Сообщения
5
Симпатии
0
Ставьте тогда с нуля битрикс и потом шаблон. Ни у кого такой проблемы не было ни разу, сколько наблюдаю и сам сколько ставлю эти шаблоны
То есть на демке не смогу нормально развернуть?
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,156
Решения
1
Симпатии
7,528
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #288

Lorus

Пользователь
Регистрация
19.12.23
Сообщения
5
Симпатии
0
Само решение установилось, но стоит как-то коряво, не ставятся контакты, адрес, не настраиваются соц сети и не могу поставить модули а именно "умный seo", переустанавливал и битрикс и решение уже раз 5, демо версия редакции "Бизнес"
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,156
Решения
1
Симпатии
7,528
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #290
Само решение установилось, но стоит как-то коряво, не ставятся контакты, адрес, не настраиваются соц сети и не могу поставить модули а именно "умный seo", переустанавливал и битрикс и решение уже раз 5, демо версия редакции "Бизнес"
Умный сео ставится отдельно, модуль есть на форуме
 

Lorus

Пользователь
Регистрация
19.12.23
Сообщения
5
Симпатии
0
Понял, а что с другим делать не подскажите? Буду благодарен.
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,156
Решения
1
Симпатии
7,528
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #292

gugoster

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
13.07.22
Сообщения
25
Симпатии
2
Добрый день, ребят подскажите пожалуйста по css. На главной страничке есть раздел банеры с текстом, так вод по коду у него
Код:
.col-md-3 {
    width: 25%;
  }

Сейчас после последней обновы слетела возможность изменить его из настройки "Файл пользовательских стилей css", как ее изменить, мне нужно выставить 20%.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    257.5 KB · Просмотры: 11
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,156
Решения
1
Симпатии
7,528
Веб-сайт
itnull.info
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #294
Добрый день, ребят подскажите пожалуйста по css. На главной страничке есть раздел банеры с текстом, так вод по коду у него
Код:
.col-md-3 {
    width: 25%;
  }

Сейчас после последней обновы слетела возможность изменить его из настройки "Файл пользовательских стилей css", как ее изменить, мне нужно выставить 20%.

Вот тут можно добавить код который переопределит /bitrix/admin/aspro.max_develop.php?lang=ru, Файл пользовательских стилей css
 

gugoster

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
13.07.22
Сообщения
25
Симпатии
2
Вот тут можно добавить код который переопределит /bitrix/admin/aspro.max_develop.php?lang=ru, Файл пользовательских стилей css
Вот это и не работает) что то они начудили с css у себя опять.
 

lovi_dzen

Premium
За классный аватар За год с нами
Регистрация
05.08.22
Сообщения
47
Симпатии
14
Скрипт начал выдавать 500 ошибку после установки всех обновлений ядра Битрикс, в логах появились ошибки. Есть мысли как исправить ?

[Fri Dec 22 22:36:40.307264 2023] [fcgid:warn] [pid 15797] [client мой айпи:63356] mod_fcgid: stderr: PHP Fatal error: Cannot declare class CUpdateSystem, because the name is already in use in /var/www/24b87960/data/www/мой сайт/bitrix/modules/main/classes/general/update_class.php on line 13
[Fri Dec 22 22:36:40.307286 2023] [fcgid:warn] [pid 15797] [client мой айпи:63356] mod_fcgid: stderr: PHP Fatal error: ob_start(): Cannot use output buffering in output buffering display handlers in /var/www/24b87960/data/www/мой сайт/bitrix/components/bitrix/ui.toolbar/class.php on line 53
 

Вложения

  • Opera Снимок_2023-12-22_225747.png
    Opera Снимок_2023-12-22_225747.png
    4.4 KB · Просмотры: 2

gugoster

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
13.07.22
Сообщения
25
Симпатии
2
Скрипт начал выдавать 500 ошибку после установки всех обновлений ядра Битрикс, в логах появились ошибки. Есть мысли как исправить ?

[Fri Dec 22 22:36:40.307264 2023] [fcgid:warn] [pid 15797] [client мой айпи:63356] mod_fcgid: stderr: PHP Fatal error: Cannot declare class CUpdateSystem, because the name is already in use in /var/www/24b87960/data/www/мой сайт/bitrix/modules/main/classes/general/update_class.php on line 13
[Fri Dec 22 22:36:40.307286 2023] [fcgid:warn] [pid 15797] [client мой айпи:63356] mod_fcgid: stderr: PHP Fatal error: ob_start(): Cannot use output buffering in output buffering display handlers in /var/www/24b87960/data/www/мой сайт/bitrix/components/bitrix/ui.toolbar/class.php on line 53
Не эксперт в этом, но по вашей проблеме пишут это:

Внимание! Настоятельно рекомендую всем, кто сталкивается с такой проблемой, проверить права доступа на папку /bitrix/modules/.

Проверьте CMS на ошибки, проблемы вашего хостинга / ENV среды, также кодировку в которой вы скачали апдейтер UTF / CP
 

lovi_dzen

Premium
За классный аватар За год с нами
Регистрация
05.08.22
Сообщения
47
Симпатии
14
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Не эксперт в этом, но по вашей проблеме пишут это:

Внимание! Настоятельно рекомендую всем, кто сталкивается с такой проблемой, проверить права доступа на папку /bitrix/modules/.

Проверьте CMS на ошибки, проблемы вашего хостинга / ENV среды, также кодировку в которой вы скачали апдейтер UTF / CP
Спасибо, но нужна конкретика. Сейчас на тестовом сервере обновил битрикс и скрипт там работает, т.е. проблема не в обновах битрикс, а что-то с сервером. Может ли влиять настройка в isp manager панели "Разрешить исполнение CGI скриптов", сейчас данная опция выключена, но с ней раньше работало все...
В мониторинге Битрикс ошибок нет, права на папки 755 как и положено, кодировка UTF8 и сайта и скрипта
 
Последнее редактирование:

gugoster

Пользователь
За год с нами За классный аватар
Регистрация
13.07.22
Сообщения
25
Симпатии
2
Как обычно задам глупый вопрос, есть решение под названием "Фильтр по складам". Еще давно настроил как он появилось, но у меня есть несколько складов. Основной парсер товара все делает хорошо с количеством (которое записывает на удаленный склад), но не обновляет значения в самом умном фильтре и приходится каждый раз делать ручками синхронизацию количества товаров. Так вот вопрос, можно эту синхронизацию повесить в агента, чтобы потом крон ее запускал допустим раз в 12 часов.
 

aks_danil

Пользователь
За классный аватар
Регистрация
12.09.23
Сообщения
27
Симпатии
0
Здравствуйте, подскажите когда будет шаблон без срипта нативной установки? Чтобы только развернуть шаблон и все
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

Ответы
22
Просмотры
1K
Сверху Снизу