Мои способы оплаты

Модуль Мои способы оплаты v2022-12-29

Модуль предназначен для добавления собственных способов оплаты в интернет-магазин на Opencart 3
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
ITnull добавил(а) новый ресурс:

Мои способы оплаты - Модуль предназначен для добавления собственных способов оплаты в интернет-магазин на OpenCart 3

mypayment.jpg

Модуль предназначен для добавления собственных способов оплаты в интернет-магазин на OpenCart 3. Он позволяет устанавливать зависимости добавленных способов оплаты от разных параметров заказа.
Каждому методу модуля "Мои способы оплаты" можно задать свою стоимость, свои зависимости, статус заказа после завершения, описание и логотип, инструкцию по оплате.

Также каждому платежному методу можно указать ссылку для автоматической переадресации клиента на...

Узнать больше об этом ресурсе...
 

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

ITnull добавил(а) новый ресурс: Мои способы доставки Opencart 3.0 - можете создать любое...
Ответы
0
Просмотры
1K
ITnull добавил(а) новый ресурс: Киви (Qiwi) Кошелек и Киви (Qiwi) Касса - модуль оплаты -...
Ответы
0
Просмотры
612
ITnull добавил(а) новый ресурс: Мультизависимые способы доставки Opencart 3.x / ocStore 3.x -...
Ответы
0
Просмотры
1K
Ответы
0
Просмотры
488
iTnull добавил(а) новый ресурс: Onepage Checkout / Quick Checkout - Расширение страницы...
Ответы
0
Просмотры
550
Сверху Снизу