• Гость в разделе 1С-Битрикс все ссылки на модули, шаблоны и т.д. помещаем под хайд не менее 150 лайков.
  • Обязательно ознакомьтесь с правилами форума!

Помощь Вопросы и решение проблем с Битрикс

  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #1
image01.jpg

Тема предназначена для решения проблем, с которыми Вы можете столкнуться во время установки, настройки, ошибками с которыми Вы сталкиваетесь и их решению.
Но, только после того как удостоверились что решения вашей проблемы уже нет в сети и она не обсуждалась на форуме ранее!
 

Mb[fbk

Пользователь
За донат iTnull.info За классный аватар
Регистрация
07.08.23
Донат
1,500.00 ₽
Сообщения
11
Симпатии
1
Вообще смена шаблона должна работать, если не установили шаблон поверх другого, если не ошибаюсь структура у них похожая, файлы могли затереться. А на такие случае делается бекап что бы можно было откатить. Попробуйте установить шаблон а про корп2 заново и выбрать на основной сайт через мастер установки
Спасибо за подсказку
Я просто думал как, раз стоит два шаблона сайта, но один уже заполненный Аспро: Корпоративный-2, то днем он работает.
Вечером переключился на Аспро: Корпоративный-3 пока и заполнял бы его. а сам сайт на ночь закрывал на технические работы.
А потом бы просто их запустил бы в режиме многосайтовости.
Но что то не получается.
Экран белый, админка есть.
 

Вложения

  • 1705576880013.png
    1705576880013.png
    19.4 KB · Просмотры: 4
  • Screenshot (3).png
    Screenshot (3).png
    4.3 KB · Просмотры: 4
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,028
Решения
1
Симпатии
7,273
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #22
Спасибо за подсказку
Я просто думал как, раз стоит два шаблона сайта, но один уже заполненный Аспро: Корпоративный-2, то днем он работает.
Вечером переключился на Аспро: Корпоративный-3 пока и заполнял бы его. а сам сайт на ночь закрывал на технические работы.
А потом бы просто их запустил бы в режиме многосайтовости.
Но что то не получается.
Экран белый, админка есть.
Как минимум смотреть ошибки, включите дебаг
 

Mb[fbk

Пользователь
За донат iTnull.info За классный аватар
Регистрация
07.08.23
Донат
1,500.00 ₽
Сообщения
11
Симпатии
1
Восстановил старый бэкап, где стоит только Аспро: Корпоративный-2, до установки Аспро: Корпоративный-3.
Этот архив был рабочим, тоже белый экран выдает в этом архиве, ерунда какая-то.
 

Mb[fbk

Пользователь
За донат iTnull.info За классный аватар
Регистрация
07.08.23
Донат
1,500.00 ₽
Сообщения
11
Симпатии
1

jonbv

Пользователь
За классный аватар Вы с нами 2 года! Спасибо. За год с нами
Регистрация
04.09.21
Сообщения
11
Симпатии
0
Добрый день, подскажите как отменить весь выбор? не могу понять. и в гугле не могу сформулировать. надо отменить привязку свойств.
 

Вложения

  • Скриншот 09-02-2024 190523.jpg
    Скриншот 09-02-2024 190523.jpg
    60.5 KB · Просмотры: 4

Mb[fbk

Пользователь
За донат iTnull.info За классный аватар
Регистрация
07.08.23
Донат
1,500.00 ₽
Сообщения
11
Симпатии
1
Всем привет, подскажите пожалуйста, скачал обновление aspro.allcorp2, как его теперь обновить, первый раз просто это делаю
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,028
Решения
1
Симпатии
7,273
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #27
Всем привет, подскажите пожалуйста, скачал обновление aspro.allcorp2, как его теперь обновить, первый раз просто это делаю
Привет, с помощью скрипта нативной установки
 

Mb[fbk

Пользователь
За донат iTnull.info За классный аватар
Регистрация
07.08.23
Донат
1,500.00 ₽
Сообщения
11
Симпатии
1
не получается обновить
есть описание как это можно сделать, в архиве обновление идет вроде как модулем, нет форматов mod.upd.
скрин файлов прикрепил, куда их пихать?
 

Вложения

  • 2024-02-15_15-58-03.png
    2024-02-15_15-58-03.png
    8.7 KB · Просмотры: 2
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,028
Решения
1
Симпатии
7,273
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #29
не получается обновить
есть описание как это можно сделать, в архиве обновление идет вроде как модулем, нет форматов mod.upd.
скрин файлов прикрепил, куда их пихать?
А тут наверное обновление в виде модуля, сделайте бекап и загрузите с заменой файлов по пути bitrix/module/aspro.allcorp2
 

Mb[fbk

Пользователь
За донат iTnull.info За классный аватар
Регистрация
07.08.23
Донат
1,500.00 ₽
Сообщения
11
Симпатии
1
А тут наверное обновление в виде модуля, сделайте бекап и загрузите с заменой файлов по пути bitrix/module/aspro.allcorp2
Да я так и сделал уже, обновил)))
Но после обновления слетел основной большой банер, и даже новый не создается постоянно крутилка в виде загрузки крутится
 

3epo

Пользователь
За классный аватар
Регистрация
04.02.24
Сообщения
5
Симпатии
0
Всем привет! Пишу сюда т.к. в ветке Битрикс24 нет подобной темы, а в этом разделе и тема есть и повеселее. К сути:
Попался мне под руку ключ от корпоративного портала + CRM на 50 пользователей. Ключ официально купленный и вроде как им будут пользоваться. Я решил сделать следующее:
1. Установил у себя на сервере с помощью этого ключа вторую копию битрикса. Поставил галочку, что это "установки для разработки".
2. Фаерволом закрыл все внешние соеденения. Со временем когда я подключил почту, пришлось открыть порты и пул ip адресов mail.ru.
3. Убрал стандартный сервер обновления. Поставил от балды

Что я хочу:
Бесплатно пользоваться корпоративным порталом Битрикс. Внутреннего функционала мне с головой достаточно. Дополнительные модули мне излишне. Хотел API токен для вебхука сгенерировать, но он не открывался пока я не открыл доступ с сервера до ip bitrix24.ru и bitrix24.com. Так же для push уведомлений открыл до ip какого-то их сервиса, чтобы мобильное приложение принимало пуши.

Я не хочу, чтобы из-за меня блокнули основной портал (там у кого я взял копию ключа). Если ли у битрикса способы это отследить и если есть, то как можно это обойти?

Как вариант, я могу пользоваться демо до 2035 года. Просто интересно узнать, может я зря переживаю, что битрикс блокнет ключ, т.к. они пишут, что если создавать сервер для тестов и использовать его как основной портал нельзя.
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,028
Решения
1
Симпатии
7,273
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #32
Всем привет! Пишу сюда т.к. в ветке Битрикс24 нет подобной темы, а в этом разделе и тема есть и повеселее. К сути:
Попался мне под руку ключ от корпоративного портала + CRM на 50 пользователей. Ключ официально купленный и вроде как им будут пользоваться. Я решил сделать следующее:
1. Установил у себя на сервере с помощью этого ключа вторую копию битрикса. Поставил галочку, что это "установки для разработки".
2. Фаерволом закрыл все внешние соеденения. Со временем когда я подключил почту, пришлось открыть порты и пул ip адресов mail.ru.
3. Убрал стандартный сервер обновления. Поставил от балды

Что я хочу:
Бесплатно пользоваться корпоративным порталом Битрикс. Внутреннего функционала мне с головой достаточно. Дополнительные модули мне излишне. Хотел API токен для вебхука сгенерировать, но он не открывался пока я не открыл доступ с сервера до ip bitrix24.ru и bitrix24.com. Так же для push уведомлений открыл до ip какого-то их сервиса, чтобы мобильное приложение принимало пуши.

Я не хочу, чтобы из-за меня блокнули основной портал (там у кого я взял копию ключа). Если ли у битрикса способы это отследить и если есть, то как можно это обойти?

Как вариант, я могу пользоваться демо до 2035 года. Просто интересно узнать, может я зря переживаю, что битрикс блокнет ключ, т.к. они пишут, что если создавать сервер для тестов и использовать его как основной портал нельзя.
Мы пользуемся ключом как на основном так и на тестовом домене, полет нормальный
 

3epo

Пользователь
За классный аватар
Регистрация
04.02.24
Сообщения
5
Симпатии
0
Мы пользуемся ключом как на основном так и на тестовом домене, полет нормальный
Правильно ли я понял, что я могу никак не ограничивать подключения к битриксу и игнорировать это уведомление? Неужели у битрикса нет никаких проверок на использование ключей? Если это так, то я могу клонировать виртуальные машины и использовать битрикс как CRM. Да только будут трудности с модулями, но для меня они сейчас не нужны.
1711513978156.png
 
Регистрация
02.06.21
Донат
50.00 ₽
Сообщения
9,028
Решения
1
Симпатии
7,273
  • Друг форума
  • Программист
  • Автор темы
  • Администратор
  • Модер.
  • Команда форума
  • #34
Правильно ли я понял, что я могу никак не ограничивать подключения к битриксу и игнорировать это уведомление? Неужели у битрикса нет никаких проверок на использование ключей? Если это так, то я могу клонировать виртуальные машины и использовать битрикс как CRM. Да только будут трудности с модулями, но для меня они сейчас не нужны.
1711513978156.png
Можно игнорировать предупреждение
 
  • Мне нравится
Симпатии: 3epo

Создайте аккаунт или войдите, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизация

Уже есть аккаунт? Авторизуйтесь.

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
468
Вопрос Нужна CRM
Доброй ночи Такая задача, что посоветуете: Есть Битрикс управление сайтом Нужна CRM Что нужно в...
Ответы
2
Просмотры
376
Ответы
5
Просмотры
1K
Нужен человек который хорошо разбирается в 1C-Битрикс на постоянной основе Шаблон лайтшоп Кому...
Ответы
1
Просмотры
547
Приветствую форумчане, есть такая задачка - сделать мелкий сайтик что бы выкладывать туда бу...
Ответы
1
Просмотры
184
Сверху Снизу